В Екатеринбурге генконсул Великобритании слег с температурой

отметили
33
человека
в архиве

Генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге недавно прилетел на Урал с родины простуженным. Об этом сообщил URA.RU источник в дипломатическом ведомстве.

 

источник: newdaynews.ru

 

«Генконсул Ричард Дьюэлл вернулся из Великобритании в Екатеринбург с температурой. В больницу дипломат не обращался, лечится в своей в квартире. Он вернулся из страны, где имеется много заболевших коронавирусом, но проверку в России, пользуясь дипломатическим статусом не проходил. Таким образом, пока неизвестно, обыкновенная у консула простуда, или же коронавирус», — рассказал инсайдер.

«Мы обычно не комментируем состояние здоровья работников консульства, но о таком я слышу впервые, это неправда», — заявила URA.RU Елена Чеснокова, пресс-секретарь генконсульства Великобритании в Екатеринбурге.

Добавил Никандрович Никандрович 21 Марта 2020
Комментарии участников:
Никандрович
+2
Никандрович, 21 Марта 2020 , url

Срочно его в отстойник, проверить на полоний, на новичка, ну и за одно на коронавирус

Он вернулся из страны, где имеется много заболевших коронавирусом

срф
+2
срф, 21 Марта 2020 , url

ФГС и клизму через час в целях профилактики.

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 21 Марта 2020 , url

Проверить на СТАРИЧОК, бабенька, на СТАРИЧОК! Засланный к врагу носитель коронавируса это личное изобретение Путина и имя ему СТАРИЧОК. Англичане как всегда, т.е. как повелось со времён Ползунова, а может и гораздо раньше, без всякого права просто воспользовались нашим приритетным изобретением...)))

Тепрь в Екатиринбурге многчисленные протестные онлайн демострации начнуться, заразившихся от английской демократии.....))) против диктаторской системы и самого Путина лично.....

Игорь Иванов 39114
+1
Игорь Иванов 39114, 21 Марта 2020 , url

Он ещё непомер.

X86-7
+3
X86-7, 21 Марта 2020 , url

нахуй он к нам прилетел заразу свою распространять. Надо его высадить с нашего «автобуса»)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать