В Москве, в Измайлово, и примеру. Все близлежащие обошел, нет их. Аптекари говорят, что и не завозят.
Если временно, из-за спекулятивного ажиотажа, не оказалось, почему не закажешь? (Если времени нет в другом месте посмотреть) Например
Уже которую неделю, проходя мимо, спрашиваю. Временный ажиотаж не при чем, как не появлялись, так и не появляются.
В интернете заказать что-то тоже не очень просто. Например, магазины, продающие антисептики, одни либо перегружены заказами, другие же дерут цену.
И про интернет-магазин с масками можно попробовать рассказать мало обеспеченным или не умеющим им пользоваться.
Если их нет там, где должны быть, то их нет. Не вижу причин пытаться это опровергать, бессмысленно.
Я бетонщик — потому что мне нравится что-либо создавать своими руками. Ты бы грязь с мозгов вытряхнул, да работать начал, глядишь и человеком себя почувствуешь, а не ущербным мерзавцем слабохарактерным.