Американская организация фотографов предложила бесплатный доступ к своим 1100+ курсам

отметили
7
человек
в архиве
Американская организация фотографов предложила бесплатный доступ к своим 1100+ курсам

Организация «Профессиональные фотографы Америки» (Professional Photographers of America, PPA) объявила, что открыла на ближайшие две недели все свои более чем 1100 онлайн-курсов фотографии, чтобы помочь тем, кто находится на карантине во время пандемии, вызванной коронавирусом.

На странице регистрации для доступа к бесплатным классам PPA сообщает: «В трудные времена мы должны демонстрировать наши лучшие стороны. Больше доброты. Больше терпения. Больше отдачи. И мы в PPA решили внести свой вклад, чтобы немного облегчить ситуацию. Что может быть лучше, чем провести время дома, максимально подготовившись к возвращению к своему делу? Поэтому PPA открывает ВСЁ наше онлайн-обучение ВСЕМ фотографам и владельцам малого бизнеса по всему миру в течение следующих двух недель».

Чтобы получить доступ к более чем 1100 обучающим занятиям, нужно лишь зарегистрировать бесплатную учётную записи на официальной странице. После чего пользователь будет автоматически перенаправлен на страницу, где можно выбрать занятие по своему вкусу.

Доступные уроки варьируются по темам и жанрам, от занятий, как начать свой бизнес в области фотографии и заключать контракты, до руководств, как сбалансировать естественный свет со вспышкой или как правильно организовать ключевые слова и метаданные в Lightroom.

 

Источник: www.dpreview.com/

Спросите себя знаете ли вы английский.

Дополения:

 

 

автор: Marta Bevacqua. Flickr

 

 

Röyksopp — Forsaken Cowboy

Добавил Maxim Petrosyan Maxim Petrosyan 22 Марта 2020
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать