Минздрав рассказал, когда ждать снижения активности коронавируса

отметили
10
человек
в архиве

Главный внештатный эпидемиолог Минздрава РФ, заведующий кафедрой эпидемиологии и доказательной медицины Первого МГМУ имени И. М. Сеченова Николай Брико считает, что на активность коронавируса нового типа должно повлиять изменение сезона, его динамичность должна снизиться в апреле-мае.

 

«Я думаю, что активность его снизится с изменением сезона, в любом случае», — сказал он в прямом эфире на портале «Будущее России. Национальные проекты», оператором портала является ТАСС.

Эксперт прогнозирует, что активность коронавируса должна резко упасть в апреле-мае.

Брико назвал маловероятными прогнозы, что новая инфекция может охватить большую часть населения планеты. Он добавил, что такое «мы видели в средние века», тогда инфекция была полностью неуправляемая. По словам эксперта, мероприятия, которые проводятся почти во всех странах, сдерживают распространение коронавируса.

Добавил tass tass 23 Марта 2020
проблема (2)
Комментарии участников:
Арбат
-3
Арбат, 23 Марта 2020 , url

❗️Состав штаба ПО БОРЬБЕ с коронавирусом: глава Роспотребнадзора, замминистра МВД, глава по ветеринарному надзору, глава МЧС, замглавы аппарата правительства, замминистра иностранных дел, замдиректора внешней разведки, глава Минздрава, глава «Аэрофлота».

Врачей-эпидемиологов — 0.

blatnoy
+1
blatnoy, 23 Марта 2020 , url

admin admin и модератор модератор надоел этот свою пропаганду в каждом треде постить.

blatnoy
0
blatnoy, 23 Марта 2020 , url

 с чего? с ствоих мемасиков для даунов?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать