В Черногории задержали россиянку за дезинформацию о коронавирусе. В соцсетях она предрекала республике «итальянский сценарий»

отметили
17
человек
в архиве
В Черногории задержали россиянку за дезинформацию о коронавирусе. В соцсетях она предрекала республике «итальянский сценарий»

Черногорские СМИ сообщили о задержании в Тивате гражданки России за пост в Facebook, в котором она усомнилась в официальных данных о распространении COVID-2019 в республике.

«По подозрению в совершении преступления по распространению панических сообщений о коронавирусе полиция в Тивате арестовала 35-летнюю А.Г. из России», — сообщает 23 марта издание RTCG .

Якобы россиянка в соцсетях написала о 1000 заболевших в Черногории. По ее мнению, балканскую республику ждет сценарий Италии, которая считается самой пострадавший европейской страной от коронавируса. Она сообщила также, что персонал в гостинице в столице был заражен коронавирусом и госпитализирован.

Напомним, что официально в Черногории зарегистрированы всего 22 случая заражения COVID-2019. Эта страна какое-то время была последней в Европе, где не было зарегистрировано коронавируса.

Добавил Lynnot78 Lynnot78 23 Марта 2020
Комментарии участников:
RussiaRulit
0
RussiaRulit, 23 Марта 2020 , url

Нашим властям следовало бы тоже к, примеру  Соловья с Эха Москвы задержать… Но, либералы… Типо либералы, такой бы вой (или вонь) подняли бы...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать