В США коронавирусом заразился сенатор, не поддержавший финансирование борьбы с COVID-19

отметили
40
человек
в архиве

источник: img2.ntv.ru

В сообщении сказано, что проба 57-летнего Рэнда Пола на COVID-19 показала положительный результат. Отмечается, что сенатор чувствует себя и находится в карантине. Симптомы у чиновника отсутствовали, а сдать анализ он решил ради предосторожности из-за интенсивных поездок и мероприятий.

Также в сообщении говорится, что Рэнд Пол не имеет никакого представления о том, при каких обстоятельствах он мог заразиться коронавирусом, поэтому не может назвать человека, с которым не стоило бы контактировать.

Сенатор-республиканец Рэнд Пол оказался единственным членом верхней палаты Конгресса, который на прошлой неделе голосовал против решения о выделении 8,3 млрд долларов на борьбу с распространением COVID-19. Более того, он стал причиной задержки рассмотрения голосования по еще одному пакету, который включает положения о бесплатном тестировании на коронавирус, оплачиваемом отпуске в связи с ЧС, увеличении суммы страхования по безработице и других мерах, направленных на смягчение последствий эпидемии.

Рэнд Пол также известен тем, что летом 2019 года выступал против введения санкций против «Северного потока — 2». Сенатор пытался убедить коллег, что санкции прежде всего ударят по союзникам США в Европе, но его аргументы услышаны не были.

По последним данным, число зарегистрированных случаев COVID-2019 в США достигло 38 757, увеличившись на 8149 только за последние сутки. От болезни скончались 400 пациентов.

Добавил срф срф 23 Марта 2020
Комментарии участников:
precedent
+1
precedent, 23 Марта 2020 , url

Это его русские хакнули.  Или китайцы, или персы, хотя, мы уверены, что  это — КНДР в союзе с Кубой и Венесуэлой.

Коронавирус не прощает! Меркель уже  на (перевоспитании)  самоизоляции. 

WildSoft
+1
WildSoft, 23 Марта 2020 , url

Отмечается, что сенатор чувствует себя и находится в карантине.

Интересно, как часто он там в карантине чувствует себя. В его возрасте можно бы пореже...

X86
-1
X86, 23 Марта 2020 , url

Главное, что чувства есть. Остальное приложится.

WildSoft
-1
WildSoft, 23 Марта 2020 , url

Чувства к себе — они самые сильные :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать