Публикация удалена

отметили
12
человека
в архиве

Удалено содержание, нарушающее требования правил сайта и законодательства РФ.

Добавил срф срф 25 Марта 2020 (исправил Stopor Stopor)
проблема (2)
Комментарии участников:
dmitryk1
+2
dmitryk1, 25 Марта 2020 , url

Скажите, а если бы ваши родные заразились от этой «благословенной» пары и кто-то из них, ваших близких, умер — вы бы так же реагировали на требование, даже не расстрелять — наказать виновников? У вас было бы не такое лицо? Просто интересно. А если бы они вас заразили и у вас температура поднялась бы до 40, дышать стало бы нечем а врачи бы, когда думают что вы не видите, друг другу знаками бы показывали, что вы не жилец. Вы бы что про этих людей думали, особенно если они бы легко перенесли болезнь?

Я же говорю, вы приезжайте ко мне, я вам полный букет либеральных ощущений предоставлю, а вы мне денег отсыпете и пинком вас обратно отправлю, обваленной в чём-нибудь, по горной дороге. Вам же это приятно будет, у вас же нет ненависти ни к кому. И меня будете любить :)

Юлька с н2
+3
Юлька с н2, 25 Марта 2020 , url

А если вы увидите умирающего от рака ребенка, который корчится и сгрызает себе губы от боли так как ему нельзя принять лекарство, приравненное нашими властями к наркотическим… Если увидите старика, бьющегося на последней стадии деменции об стены и орущего целыми днями во весь голос, так как в России нет бюджетных пансионатов для пожилых...

Развернетесь тогда в своем воинствующем шествии от либералов обратно на Кремль?

Хуйней какой-то занимаетесь и демагогией. Либералы и хохлы у ватников вечно виноваты. Идите в фонд Хабенского 100 рублей скиньте, переживальщики за чужую боль. Нет 100 рублей — зайди в соседний дом престарелых, попу бабушке какой-нибудь вымой и утку у дедушки вынеси. Сразу глупые мысли о либералах выветрятся.

I.Lynx
+1
I.Lynx, 25 Марта 2020 , url

Даже сказать нечего :(( жесть. Сейчас же переведу в фонд Хабенского. 

I.Lynx
+1
I.Lynx, 25 Марта 2020 , url

5000, не густо, позже отправлю ещё.

dmitryk1
+1
dmitryk1, 25 Марта 2020 , url

Как это ловко у нас два урода, которые подвергли людей опасности и их защита вашими устами (сарказмом) трансформировались в несчастных детей и бабушек с дедушками. Давайте, расскажите мне, как шикарно бабушки с дедушками в забугорье живут. Как там дети не болеют и не умирают. 

Гражданка, вы совсем сумашедшая, походу. А фондам я деньги не даю, потому что я им не доверяю. У меня свои способы. Какие — не вашего ума дело (вы просто не поймёте, судя по нашему общению, у вас с пониманием проблемы, только с оправданием тех, кто нас ненавидит и клеймением тех, кто за нас заступается норм). 

sant
+4
sant, 25 Марта 2020 , url

Это прямой призыв к разжиганию ненависти. Вам, юлька, предупреждение. 

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 25 Марта 2020 , url

Юленька запустило зло. Она не должна не знать, что зло возвращается бумерангом, увеличившись многократно.

Мы живём в удивительнейшее время. Расплата приходит ещё при жизни. Причем время между поступком и расплатой по времени неуклонно сокращается очень приличными темпами.

Stopor
+4
Stopor, 25 Марта 2020 , url

Предупреждение @срф. Призывы экстремистского характера, разжигание розни нарушают требования правил и закона. Вы должны оценивать законность публикуемого контента. Предлагаю не допускать последующие нарушения, так как именно Вы несёте за него отвественность.

dmitryk1
+3
dmitryk1, 25 Марта 2020 , url

Ну, по идее он не призывал к расправе и самосуду, а требовал от государства решительных мер(я про Матвейчева). Причём не смерти, а наказания с изоляцией и принудительным трудом. Поэтому странно что вы так ему(срф срф) на вид ставите. Тут всё-таки не фейсбук, тут Юлька с Н2 даже обматерить меня может без каких-либо последствий. Хотя меня, да, за мат, в тему, с проставленной галочкой — банят :)

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 25 Марта 2020 , url

Вы какой-то агрессивно-убежденный. То Ахеджакову ненавидите, то Юльку. Я вас не материла, между прочим. Ху-ней занимаетесь — это было не про вас лично, а вообще про чуваков, которые прочитают какую-то переписку в фейсбуке и давай причитать во весь голос, что во всем либералы (Навальный) или ватники (Путин) виноваты. Да еще с такой ненавистью, злобой, будто это их кровные враги по жизни. Хотя просто инфы какой-то не той скушали.

Новость в разделе Развлечений. Я не знаю, кто эти агрессивные чуваки, добавила про них мем про ненависть. 

Хватит уже буянить и разжигать внутринациональную рознь в юмористическом разделе :)

dmitryk1
0
dmitryk1, 26 Марта 2020 , url

Я Юльку люблю и в гости приглашаю :) А вы врёте, но я из вас всё это уберу. Главное приезжайте :) Обещаю — скучать не дам! 

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 26 Марта 2020 , url

Где ты живешь, напомни. В каком регионе? Куда в гости-то ехать? )

dmitryk1
0
dmitryk1, 26 Марта 2020 , url

В Сибирь. Доедешь до Красноярска, а там я подхвачу :) 

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 26 Марта 2020 , url

Была в Красноярске. И на ГЭС и на даче Астафьева в Овсянке. Что ты там нового покажешь? Сам оттуда? 

dmitryk1
0
dmitryk1, 26 Марта 2020 , url

Я так помню у нас не было разговора про достопримечательности. Речь шла о том, как вы оправдываете гадость и пакость. Так что от меня гадости и пакости, а от вас радостные и приветливые улыбки. Всё как вы считаете правильным. 

А сам я из Красноярска. В Овсянке бываю, периодически. Могу ещё раз на Столбы сводить, чтобы уж совместить приятное с полезным, так сказать. Там неплохая прогулочка получиться может :)

Хотя, конечно, я на жестокости и гадостях не настаиваю. Я вообще-то люблю людей, хотя они этого не всегда заслуживают. Слишком часто делают гадости улыбаясь в лицо. Я не считаю такое поведение достойным. Хотя слышал от таких, что «лохов надо учить»… Именно такие и портят наше общество.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 26 Марта 2020 , url

К сожалению, вы не рассказываете ничего нового о своем понимании про гадости и пакости. Транслируете шаблонные мантры пропаганды и зомбоящика — про иностранных господ, великого Путина и навальнутых, про врагов народа в виде Ахеджаковой. Думаете, вы первый, кто это мне бубнит? ) Тыщу раз проходили слово в слово.

Отключайте телек, интернет. И дуйте в Овсянку. Морозец у вас там крепкий, а снег чистый. Голова быстро остужается и проветривается. Я всерьез советую. Жизнь хотя бы неделю без потребления информационного поноса очень освежает, я пробовала. )

dmitryk1
0
dmitryk1, 26 Марта 2020 , url

Как ловко вы определили, что ваше мнение едлинственно верное. 

Я тоже пробовал. И пробую. И вижу, что «я пробовала.» — но вам не помогло...

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 26 Марта 2020 , url

Это только на время помогает, как и любое проветривание.

Stopor
+1
Stopor, 25 Марта 2020 , url

 Читайте правила. Цитирование чужого контента или нет — без разницы. 

Если Вас кто-нибудь оскорбляет, Вы знаете что делать: вызывайте модератора.

срф
-1
срф, 25 Марта 2020 , url
срф
-1
срф, 25 Марта 2020 , url

И как это понимать изволите?

Stopor
0
Stopor, 25 Марта 2020 , url

 Публикация содержала противозаконные призывы. Что именно не понятно?

dmitryk1
0
dmitryk1, 26 Марта 2020 , url

Требование сослать всех на рудники и прочие объекты С/Х вряд ли может считаться противозаконным… Мне кажется. Матвейчев не такой дурак, чтобы подставляться, он «базар фильтрует».

Stopor
0
Stopor, 26 Марта 2020 , url

должны быть уничтожены хирургическим путем

 недофильтровал

dmitryk1
0
dmitryk1, 26 Марта 2020 , url

Не помню цитаты, но по контексту получалось, что имеется в виду «с хирургической точностью определить всех /нехороших/ и аккуратно исключить их из общества». Что опять же не подходит, на мой взгляд, под такие жёсткие репрессии.

Stopor
0
Stopor, 26 Марта 2020 , url

Процитировано извлечение из предложения, приведенного в оригинале самостоятельным абзацем. Какой-либо уточняющий контекст в том абзаце отсутствует. То, что ниже написано «без расстрелов» существа не меняет.

Исходный текст можно увидеть здесь: https://news2.ru/update_story.php?story_id=593529 

Дополнительно комментарий здесь: 

https://news2.ru/story/590691/comment2419389/.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать