Навальный о проверке Аксенова после шоу «Спящая красавица»: «Навка – коррумпированная и лицемерная женщина. Интересно, как она будет выворачиваться»

отметили
9
человек
в архиве

Классный коррупционный скандал, в котором замешана жена Дмитрий Пескова Татьяна Навка. Классная коррумпированная пара. Навка – коррумпированная и лицемерная женщина, но, тем не менее, она талантливый спортсмен. Поставила шоу, в котором катается известная молодая фигуристка Алина Загитова.

Но поскольку там жулики, они иначе не могут. Что делают жулики? Есть такой человек – Эдуард Аксенов. И этот Аксенов играет свою «лучшую роль». Он сделал очень круто – получает гонорар за выступление в шоу вместе с Татьяной Навкой, Петром Чернышевым и другими фигуристами.

Будучи чиновником москомспорта, он получает 8 миллионов рублей. Штука вся в том, что он не катается там. У него нет роли – они придумали вымышленную роль и дали взятку, легализовав его через липовый договор, заносит деньги замначальнику ледового дворца.

Их прижали, известно же, что Аксенов не танцует, нет ни двойных, ни тройных тулупов. Сидит у себя в кабинете и получает 8 миллионов рублей. Они признают, что он не фигурист, но оформили договор так, будто он артист ледовых шоу. Какие наглые люди и какими идиотами они нас считают. Смешно слышать, что Аксенов получал деньги за Алину Загитову.

Добавил Spitch Spitch 28 Марта 2020
Комментарии участников:
Никандрович
+4
Никандрович, 28 Марта 2020 , url

Навальный о проверке

 гы-гы-гы, проверяльщик хреновый, по мелочи пошел, маленькие заказики принимает,  бабла река истекла

У халявщика оЛЛоши, халява заканчивается

Навальный лишился спонсорских денег Чичваркина после закрытия фонда поддержки ФБК

Всё еще впереди
+1
Всё еще впереди, 28 Марта 2020 , url

Никакой сенсации тут нет. Каждый насилует государство как может. И государству это нравится. Будь по другому, давно бы приняли нормальные законы...

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 28 Марта 2020 , url

ГОВНОСПАМ!

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 28 Марта 2020 , url

ГОВНОСПАМ!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать