Льют воду на мельницу врага – либСМИ беснуются вокруг коронавируса

отметили
12
человека
в архиве

Либеральные СМИ продолжают юродствовать, изображая из себя «истину в последней инстанции» по вопросу коронавируса, пытаясь позиционировать себя в роли «экспертов».

И все-то им не так, а они знают, как лучше. В стране объявлена нерабочей неделя…

Ведущий «Дождя» Шепелин заявляет, что наши люди поедут на шашлыки вместо соблюдения карантина, а поэтому надо всех «запереть».

Однако даже Всемирная организация здравоохранения признает, что в России ситуация с коронавирусом отличается в гораздо более выгодную сторону, нежели в остальном мире. Все потому, что российские власти приняли своевременные и эффективные меры. Граница с Китаем была перекрыта, а основная масса заразившихся прибыла из Европы.

И, конечно же, куда уж без «Новой газеты» — она разразилась целой «мыльной оперой» апокалиптических публикаций. Так, 22 марта вышла «аналитическая» статейка, автор которой якобы попросил врачей дать оценку готовности к коронавирусу. Естественно те «доложили», что у нас ничего нет – ни респираторов, ни масок, ни препаратов, ни лекарств.

Особенно витийствовал неназванный врач анестезиолог-реаниматолог. Есть серьезные основания сомневаться, а существует ли в действительности такой персонаж.

Анастасия Миронова в своей колонке нарисовала настоящий «конец света».

И все это в рамках общей «концепции» «Новой газеты» о том, что у нас все очень плохо – иначе и быть не может. Голод ждет, нищета и страдания.

Читая все эти опусы, не можешь отделаться от мысли, что имеешь дело с некими сектантами – «свидетелями коронавируса». И по их «учению», спасется только тот, кто выльет на свою страну больше грязи. Не бесплатно, конечно. Получателей «тридцати сребреников» было немало во все времена.

Добавил silverpanorama silverpanorama 28 Марта 2020
проблема (6)
Комментарии участников:
BSlighter
+2
BSlighter, 28 Марта 2020 , url
Западные СМИ объяснили феномен низкой активности COVID19 в России.
 
Попав в русскоязычную среду, вирус адаптируясь, начинает лениться, прибухивать, курить и в конце концов скатывается по социально-биологической лестнице к обычному ОРВИ.
 
А тут уже и Арбидол с йодовой сеточкой в помощь.
 
источник: uploads.disquscdn.com
duba
0
duba, 28 Марта 2020 , url

время покажет



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать