Гудков, Ургант, Ивлеева и другие звезды показали, как не скучать в самоизоляции (Дистанционно сняли клип с призывом к россиянам сидеть дома во время пандемии коронавируса)

отметили
15
человек
в архиве

В сети появилось видео, на котором звезды российского шоу-бизнеса активно призывают людей к самоизоляции. Своим примером артисты показывают россиянам, чем можно заняться дома, пока в мире небезопасно выходить на улицу из-за пандемии коронавируса.

 

источник: narodna-pravda.ua

 

Ролик выложили в YouTube на канале «Вечернего Урганта». Песню о самоизоляции в клипе исполнил Александр Гудков, а помогли ему показать, как нескучно провести время на карантине, Иван Ургант, Настя Ивлеева, Ольга Бузова, Тимати, Илья Прусикин, Филипп Кирковров, Лолита Милявская и другие знаменитости. Текст песни наложен на мотив популярного трека 90-х «Be My Lover» группы La Bouche.

 

 

На видео много забавных моментов. Так, например, певица Елка в кадре отжимается, Федор Смолов моет окна, Бузова эротично принимает душ. Также звезды лепят пельмени, играют с домашними животными, дурачатся, танцуют и едят.

Целью песни была идея призвать россиян не противиться вынужденным мерам безопасности, которые заключаются в запрете на посещения публичных мероприятий и мест скопления народа в период пандемии COVID-19.

Ранее 5-tv.ru писал, что можно и нельзя делать в нерабочую неделю в Петербурге.

Стоит отметить, что для предотвращения распространения коронавируса Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 3 апреля нерабочей. Данная мера принята для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и максимальной изоляции граждан во время пандемии коронавируса.

Нерабочая неделя — вовсе не повод отправляться в автобусные туры по России, ходить на домашние вечеринки и на шопинг. Граждане РФ обязаны проявить высокую социальную ответственность, сознательность и придерживаться правил карантина. Тем самым, мы убережем себя, своих близких и соотечественников от возможного заражения смертельно опасным заболеванием.

 

 

Добавил Никандрович Никандрович 28 Марта 2020
Комментарии участников:
NikitoSik
0
NikitoSik, 15 Апреля 2020 , url

ДА круто получилось перепеть известный хит)))

Спасибо что подняли настроение, песня прикольная и в оригинале!

Looking back on all the time we spent together
You oughta know by now
If you wanna be my lover, wanna be my lover
Go ahead and take your time, boy you gotta feel secure
Before I make you mine, baby, you have to be sure
You wanna be my lover
Wanna be my lover, wanna be my lover
La da da dee da da da da… La da da da da da da…
La da da dee da da da da…
Источник: https://muztext.com/lyrics/90s-dance-music-be-my-lover



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать