Итальянский певец Пупо поблагодарил Россию за помощь в борьбе с CoViD-19 и спел на русском (Певец Аль Бано поблагодарил Россию за помощь в "один из самых трагических моментов итальянской истории")

отметили
24
человека
в архиве
Итальянский певец Пупо поблагодарил Россию за помощь в борьбе с CoViD-19 и спел на русском (Певец Аль Бано поблагодарил Россию за помощь в "один из самых трагических моментов итальянской истории")

Артист заявил, что не сомневался в том, что «российские братья» не оставят его народ в трудное время.

 

 

Итальянский певец Пупо выразил благодарность России за то, что она помогает его стране бороться с эпидемией коронавируса. Музыкальное видеообращение опубликовало в «Фейсбуке» российское консульство в Милане.

Хочу поблагодарить российских друзей и братьев за огромную помощь, которую вы оказываете моей Италии, нам, итальянцам, в очень сложное время. Я был уверен, что российские братья ни в коем случае не оставят нас. Спасибо от Пупо, спасибо от всей Италии! Россия, мы любим тебя! — сказал он.

В знак признательности артист спел на русском языке песню «Есть только миг», аккомпанируя себе на фортепиано.

 

Лайф писал, что к настоящему моменту в Италии зафиксировано 969 летальных исходов от CoViD-19. Это стало антирекордом. Общее число погибших — 9134 человека, инфицированных — 86 498 человек. Ранее сообщалось, что российские военные специалисты радиационной, химической и биологической защиты совместно с итальянскими коллегами приступили к обработке пансионатов в итальянском городе Бергамо.

 

 

 

 Певец Аль Бано поблагодарил Россию за помощь в «один из самых трагических моментов итальянской истории»

 

 

Итальянский эстрадный певец Аль Бано высказал России слова благодарности за помощь, а также отметил, что высоко ценит помощь в такой трагический период. —

Спасибо, спасибо большое за этот важный жест любви, который Россия продемонстрировала Италии в один из самых трагических моментов итальянской истории. Ни один итальянец никогда не забудет этот шаг братской солидарности, — сказал Аль Бано в беседе с ТАСС.

В настоящее время он находится на самоизоляции в своём доме в провинции Апулия и не занимается творческой деятельностью. Однако он отметил, что на следующей неделе в эфире итальянского Пятого канала выйдет последний выпуск его телепередачи.

Потом буду ждать смерти коронавируса и устрою огромный праздник в день его похорон! А после окончания пандемии дам концерты во всём мире, — подытожил артист.

life.ru/p/1315452

Добавил Никандрович Никандрович 28 Марта 2020
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать