Россия направила в США самолет с медоборудованием, заявил Трамп

отметили
25
человек
в архиве

Президент США Дональд Трамп утверждает, что Россия прислала в США «большой самолет с медицинскими принадлежностями», аналогичным образом якобы поступил и Китай.

«Я думаю, в конце концов мы станем сильнее. Мы многому научились. Должен сказать, что у нас отличные отношения с многими странами. Китай прислал нам кое-что, это было отлично, Россия послала нам очень-очень большой самолет, заполненный медицинскими принадлежностями, это было очень мило. Другие страны посылали нам много, я был приятно удивлен», — сказал Трамп, выступая на пресс-конференции по коронавирусу в Белом доме.

 

При этом он не привел каких-либо подробностей.
Ранее в понедельник Трамп провел телефонный разговор с российским коллегой Владимиром Путиным, в ходе которого стороны, среди прочего, обсудили распространение коронавируса в мире.
США прочно удерживают первое место по числу заражений коронавирусом, по последним данным, там выявлены более 160 тысяч заболевших COVID-19, более трех тысяч человек умерли.
Пандемия COVID-19, первые случаи которого были выявлены в китайском городе Ухань в конце прошлого года, охватила уже 177 стран. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано более 690 тысяч случаев заражения, свыше 33 тысяч человек скончались.
Добавил Имя_Фамилия Имя_Фамилия 31 Марта 2020
проблема (5)
Комментарии участников:
bvv4095
-4
bvv4095, 31 Марта 2020 , url

«это было очень мило»

BSlighter
-1
BSlighter, 31 Марта 2020 , url
Это за санкции по «Северный Поток-2», такая щедрость?
 
Я все понимаю, но такие «жесты» правительства Путина-Мишустина вводят меня в ступор.
 
Случись в России такая катастрофа, никто и куска хлеба не пришлёт. Добивать будут ногами… лежачих… всей толпой… смеясь над мучениями нашего народа.
 
Нет, не понимаю я Путина и прочих либерастов в правительстве.
bvv4095
+1
bvv4095, 31 Марта 2020 , url

Это вы к чему?

Трушин
+2
Трушин, 31 Марта 2020 , url

В этом и отличие русского менталитета от западного. 

Хорошо про это наш борец Карелин сказал, на 50-летия у Урганта в передаче, описывая ММА. Там принято добивать упавшего, а у нас в СССР в уличных драках лежачих не добивали. Считалось стрёмным. 

BSlighter
-3
BSlighter, 31 Марта 2020 , url

Всё верно вы написали про нас россиян. Но думаю что пиндосы и прочие подпиндосники, нас не поймут. Это всё равно, что блох у волка вычесывать. Как раз тот случай, когда «лучше бы пенсионерам раздали». Не думал, что когда-нибудь напишу подобное, но ведь случилось.

А сегодня или завтра жду в цивилизованных СМИ статью: «Русские под видом оборудования забросили в Америку дивизию Ф.Э.Дзержинского» (ц)

Могу даже поспорить, что первая статья «выйдет» в польских СМИ.

BSlighter
+2
BSlighter, 31 Марта 2020 , url
Региональный карлик США, всё же выпросил помощь у великих держав. Хохлам учиться.
 


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать