Спецслужбы США рассказали о недоступности российских данных по коронавирусу

отметили
16
человек
в архиве

 

Сведения по коронавирусу закрыли также китайцы и власти Северной Кореи.

Спецслужбы США рассказали о недоступности российских данных по коронавирусу. Об этом сообщили журналисты из Voice of America.

Мы хотим получить как можно более точное, реальное представление о том, где находятся глобальные очаги и как они развиваются

прокомментировали в Центре глобального развития Джереми Конайндайка

Иностранцы добавили, что Россия не является единственной страной в списке. Недоступными собственные данные сделали также Китай и КНДР. Это вызывает трудности у американских разведчиков, которые устанавливают картину мировой пандемии. Несколько источников журналистов назвали задачу «сложной» для американской разведки. Также представителям США на данный момент не удалось получить статистику по заболевшим от Ирана.

Эксперты заявили, что над победы над распространением коронавируса странам необходимо сотрудничать друг с другом на глобальном уровне.

Добавил Арбат Арбат 2 Апреля 2020
Комментарии участников:
Ассистент
+10
Ассистент, 2 Апреля 2020 , url

А вот и Лёха «жулик и вор» Навальный высказался… Красавчег!

 

НОПАК
+5
НОПАК, 2 Апреля 2020 , url

Не только Лёха, многие сегодня усилили борьбу за свержение Путина и Мадуро, ибо в США пока на эти «благие» дела нехватает времени. 

Имя_Фамилия
+8
Имя_Фамилия, 2 Апреля 2020 , url

Вот хантеры смотрю я на эти фото и охереваю:

1. Сначала я думал что врачи США в масках и без очков защитных и без колпачков на голове — это какие то из фотобанков фотки. Просто к новости приклеенные.

2. А тут я смотрю зараженных вирусом в очаге люди в простых марлевых масках разгружают. Несколько человек с непокрытыми головами. Некоторые в пиджаке. Они что сейчас в блайшие минуты душ с дезинсектором примут? Или костюм снимут и утилизируют не разу не коснувшись носа, глаз, губ?

Это же на фото потенциальные смертники. Это же ребята нарушене всех сан эпид норм ( да простит меня роспотребнадзор)

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 2 Апреля 2020 , url

ГОНОСПАМ бендеровских недобитков!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать