«Альянс врачей» ставит под угрозу жизни врачей и пациентов

отметили
10
человек
в архиве

В Ассоциации управленцев здравоохранения сообщили, что Анастасия Васильева из «Альянса врачей» саботирует работу больниц. Своими действиями она может навредить не только врачам, но и пациентам.

На днях Васильева объявила о сборе денег. Она заявила, что на все пожертвования будут приобретены средства индивидуальной защиты для медиков. Решение помочь достойно похвалы, но не в случае с Васильевой. Она решила, что ее люди будут лично приходить и инспектировать больницы на предмет нехватки средств защиты. При этом ни один сотрудники «Альянса» не проходил тест на наличие в организме коронавирусной инфекции. А это значит, что им не место в больницах. Они могут заразить врачей и сами подхватить заразу.

Сейчас не рекомендуют посещать лечебные учреждения. К тому же во многих регионах действует режим самоизоляции. Но, похоже, Васильевой на это плевать. Главное делать вид чрезмерной занятости, чтобы ни у кого не возникло подозрений, что собранные деньги потрачены впустую или поступили в чей-то карман.

Напомним, вспышка коронавируса впервые была обнаружена в Китае. Сейчас инфекция распространилась по всему миру. Страны ушли на карантин. Очагами заболевания являются Китай, Испания, Италия, Германия, Франция и США.

В середине марта ВОЗ объявила о пандемии.

Добавил Агата Герц Агата Герц 3 Апреля 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
vceok
+1
vceok, 3 Апреля 2020 , url

Васильева чем-то внешне на Бузову похожа. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать