Видео задержания пары, продававшей лже-тесты на коронавирус

отметили
39
человек
в архиве

В распоряжении РЕН ТВ появились кадры задержания мужчины и женщины, которые под видом «теста на коронавирус» продавали сотни колб. Мошенники попались правоохранителям в ночь на 3 апреля: свой товар они пытались сбыть на Хорошевском шоссе столицы.

О дельцах стало известно после того, как на их объявление в Сети наткнулись журналисты РЕН ТВ. Мы договорились о встрече с продавцами, однако, кроме представителей СМИ, на сделку явились и правоохранители.

Доверчивым людям парочка хотела продать колбы с неизвестным веществом, инструкции по их применению, а также пакеты с ватными палочками. По данным РЕН ТВ, при себе у них были обнаружены сотни экземпляров «теста».

Сейчас в отношении дельцов, попытавшихся нажиться на мировой беде, проводится проверка.

Это далеко не первый случай, когда мошенники попытались нажиться на доверчивости охваченных паникой людей. Аналогичные случаи с «тестами»и «чудо-таблетками» от коронавируса уже произошли во многих регионах страны.

 

Добавил waplaw waplaw 3 Апреля 2020
Комментарии участников:
X86
+3
X86, 3 Апреля 2020 , url

лучше бы медные антивирусные ручки для дверей продавали. Законно и полезно.

waplaw
+2
waplaw, 3 Апреля 2020 , url

серебрянные ложечки лучше :-)))

ещё осиновые зубочистки :-)

X86
+1
X86, 3 Апреля 2020 , url

А вот без шуток: https://pikabu.ru/story/med_mozhet_unichtozhat_dazhe_koronavirusyi_7308358

Медь может уничтожать даже коронавирусы

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 3 Апреля 2020 , url

Вообще то все соединения меди довольно ядовиты. Это и химподдержка в механической контроцепции (например спиральки), и всяческие кожные мази, и стабилизирующая антигрибковая пропитка… одни словом — медный купорос.....)))

P.S.Окислы меди  и прочая медьсодержащая огрганика на поверхности медных ручках и давят всю живую органику… Только я настоятельно не советую облизывать руки после контакта с такой ручкой. За один раз конечно не отравиться, но если войдёт в привычку....)))

X86
+1
X86, 3 Апреля 2020 , url

да, Господи, ничего не будет, если трогать эти медные ручки. Главное руки с мылом мыть) Лично я их тех людей, которые предпочтут себя немного отравить, чтобы и заразу отравить))

andreevaleksandroko
-4
andreevaleksandroko [вечный бан], 3 Апреля 2020 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать