Таких СМИ и врагу не пожелаешь: как либералы людей от коронавируса спасают

отметили
7
человек
в архиве

Либералы продолжают гадить. Никакой вирус им не помеха. Скорее наоборот, сложности только помогают оппозиционным как бы СМИ сеять хаос и наводить панику. Не обращая внимания на реалии дня сегодняшнего, они традиционно критикуют любые меры властей. Сейчас придолбались к приложению «Социальный мониторинг», обрушив его рейтинг в Google Play. Завели истерику о тотальной слежке «большого брата» и наглой попытке властей похитить их драгоценные персональные данные.

Поднимая визг до небес, господа либералы стараются не вдаваться в тонкости самого ПО. О том, что личная информация собирается исключительно с письменного согласия, провокаторы, конечно же, умалчивают. Также они не вспоминают и о целях этой меры. А приложение необходимо для контроля за зараженными людьми, дабы победить хворь в столице как можно скорее и с минимальным ущербом.

Программа позволяет понять, придерживается ли инфицированный человек режима самоизоляции, а камера предотвращает вероятность передачи устройства иному человеку. Сведенья хранятся исключительно на серверах России, иностранный только алгоритм.

Врожденные паникеры и необремененная извилинами народная масса всасывают и распространяют творчество либеральных СМИ с благодарностью. Не желая понять, что личные данные кого-либо в наше время раздобыть не так уж сложно, в том числе из открытых источников. Но самое главное – кому нужны эти личные данные этих шизанутых либеральных обоссанцев?

Добавил Агата Герц Агата Герц 3 Апреля 2020
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать