Предприниматель Стерлигов назвал пандемию намеренной ликвидацией большинства человечества

отметили
7
человек
в архиве

Известный российский предприниматель Герман Стерлигов, который в настоящее время проживает в отдельном поселении, назвал текущую пандемию коронавируса намеренной ликвидацией большинства человечества.

При этом предприниматель выразил сомнения, что вирус передается воздушно-капельным путем. По мнению предпринимателя, людей заражают именно «в процессе тестирования» на заражение...

Добавил alexkirilov alexkirilov 4 Апреля 2020
проблема (5)
Комментарии участников:
X86
+2
X86, 4 Апреля 2020 , url

ну, это уже шарики за ролики заехали.

nanosecond
0
nanosecond, 4 Апреля 2020 , url

Если такой заезд в принципе возможен, почему бы не принять во внимание и его? Например, если бы имел такую возможность, сделал бы выборку из неиспользованных материалов для тестирования и проверил, какая часть её окажется инфицированной. Сейчас же такие времена, что «никому нельзя доверять, даже себе» («Ведь хотел только пукнуть» :).

X86
0
X86, 4 Апреля 2020 , url

Возможно и Луны нет, а нам ее голограмму показывают, но зачем? Он ведь сказал:

выразил сомнения, что вирус передается воздушно-капельным путем. По мнению предпринимателя, людей заражают именно «в процессе тестирования» на заражение..

 А вирус именно и передается воздушно-капельынм путем и это давно известно и доказано и невозможно сфальсифицировать так, чтобы это было незаметно.

nanosecond
0
nanosecond, 4 Апреля 2020 , url

На счёт воздушно-капельного пути он, может, и чушь сказал. Многие биологи говорят совершенно противоположное, и их сильно больше. А вот на счёт заражения при тестировании — идея интересная. Я бы присшушался. Хотя, я не заметил по новостям заинтересованности ВОЗ в тестировании. Напротив, были рекомендации не тестироваться, если нет симптомов ОРВИ или иных убедительных причин. И про вакцину пишут, что готова будет не скоро, может, аж в следующем году, и вакцинировать будут добровольцев. В общем, версия Стерлигова не безупречна, но по-своему интересна. Поживём — увидим.

nanosecond
0
nanosecond, 6 Апреля 2020 , url

Ниже добавил ролик о вакцинации от уханьки. Пока неизвестно, хотят ли вакциной убить или только чипировать, но масштабы намерений впечатляют и заставляют насторожиться. Это про стремление Стерлигова перестраховаться.

nanosecond
+1
nanosecond, 17 Апреля 2020 , url

На чашу весов версии Стерлигова — неюзанные комплекты для тестирования уже с Covid-19, ровно то, чего опасался в первом комментарии: 

Coronavirus testing effort hampered by kits contaminated with Covid-19 (Усилия по тестированию коронавируса затрудняются комплектами, загрязненными Covid-19, перевод Google)

Попалось тут, см. с 7:53: 

X86
-1
X86, 17 Апреля 2020 , url

ну, это больше ближе к версии халатности. Хотя я бы поостерегся и от тестов, и от вакцин пока.

V.I.Baranov
-1
V.I.Baranov, 4 Апреля 2020 , url

ГОВНОСПАМ ОТ ВСЕГОВНЮЛЕК!

Barban
0
Barban, 4 Апреля 2020 , url

Но ведь мы все верим: Фининтерн
Ненавидит перенаселенцев
И желает смерти всем туземцам
Жертвенник — богоугоден и кошерн
Вирус сам просился бы тут в гости
В турбо моде же его разносте
Как велит нам бог наш — Постмодерн

Не достойны жить те муравьи
Что в блуде растят чада свои
Что все продали: в впредь и впрок
Что в закон свой возвели порок 

nanosecond
0
nanosecond, 6 Апреля 2020 , url

Вакцина от Коронавируса — ЧТО С НЕЙ НЕ ТАК? — Крамола

nanosecond
0
nanosecond, 23 Апреля 2020 , url

Ещё один ролик на эту же тему. Начиная с 11:17 — практически кавер-версия выступления Стерлигова в исполнении Крамолы — наглядно, красочно, убедительно.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать