Украина. После закрытия туботделения скорая привезла инфицированного больного и выбросила посреди села

отметили
12
человека
в архиве

источник: zp247.com.ua

Второй этап медреформы имени Супрун в действии.

Шокирующий случай, который потряс всю Украину, произошел в Закарпатской области: там 1 апреля, около обеда, в пгт. Королеве скорая помощь привезла человека из туберкулезного отделения Виноградовской РЛ и оставила просто в центре поселка.

Как информирует «Закарпатская Правда», со слов очевидцев происшествия, мужчина не может ходить ведь болеет полиартритом, и негде жить. По предварительной информации, у мужчины открытая форма туберкулеза.

«В Виноградовской РЛ закрыли туберкулезное отделение, в больнице места нет, поэтому мы его привезли сюда», – сказал врач скорой помощи.

На место происшествия сразу пришли председатель и заместитель поселки, которые связались с чиновниками Виноградова, также присоединились к решению этой ситуации, и в настоящее время мужчину все же забрала скорая и отвезли в Виноградовской РЛ.

 

«Закарпатская Правда»(Украина) В Королеве скорая привезла мужчину и “выбросила” на улицу

 

источник: r4.mt.ru

Сегодня, 1 апреля около полудня в пгт. Королеве скорая помощь привезла человека из туберкулезного отделения Виноградовской РЛ и оставила просто в центре поселка.

Как стало известно Закарпатской Правде, со слов очевидцев происшествия, мужчина не может ходить ведь болеет полиартритом, и негде жить. Из собственных источников нам стало известно, что у мужчины открытая форма туберкулеза.

В Виноградовской РЛ закрыли туберкулезное отделение, в больнице места нет, поэтому мы его привезли сюда – сказал врач скорой помощи.

По нашей информации, на место происшествия сразу пришли председатель и заместитель поселки которые связались с чиновниками Виноградова которые также присоединились к решению этой ситуации, и в настоящее время мужчину все же забрала скорая и отвезли в Виноградовской РЛ.

Добавил Базон Хикса Базон Хикса 4 Апреля 2020
Комментарии участников: