В США морги закончились, а Путин - должен уйти!

отметили
19
человек
в архиве

источник: ic.pics.livejournal.com

Немного либеральности вам в ленту. Реально, мне даже жаль (на самом деле нет) подонков, которые называют себя по-прежнему — либералы и демократы. Вот, например, уважаемый Леонид Гозман на сайте радио «Эхо Москвы» написал, что он был бы рад — чтобы Путин сказал, вчера, разумеется, он устал и уходит. Конечно, у нас же тут проблем нет, как Сталин перед Курской Битвой, а лучше — перед взятием Берлина бы соскочил. Реально, этих дебилов надо мало того, что показывать в режиме 24 на семь — им надо дать ОХРАНУ, потому что доброе население выйдет из самоизоляции и вспомнит так, что мало не покажется.

Вот, смотрите, в США нет мест в моргах — как говорил незабвенный дядя Митя из одного шикарного советского кино. Чо там Трампу — объявляют вотум недоверия? Да нихрена — его рейтинг на максимумах! Хотя мы помним, что у демократов там ручных СМИ, как у нас навальняток, даже больше. Но, оказывается, Путин — переложил ответственность на глав регионов!

Тут надо заметить две важные вещи. Мне уже очевидно, что в либеральные СМИ набирают подлецов и подонков. Тупых — подлецов и подонков. Потому что, во-первых, вы же клоуны, орете, что Путин царь, а надо — демократию? Так жрите, это и есть она — только не как вы любите, получать бабло и не работать, это еще ответственность. Губернаторов набирают, вы думаете, по принципу Никиты Белых — но есть мнение, Путин думает иначе.

источник: mtdata.ru

В общем, Путин решает все сам — плохо, Путин не решает все сам — тоже плохо. Вот это, детки, и называется современный либерализм. Даже если им дать сейчас власть — они обгадятся и будут нам рассказывать, что Путин виноват. Да, господи, вы на Украину посмотрите.

И, конечно, сейчас му*аки мне будут писать, что в США горе и нельзя писать о них плохое. А я не пишу «плохое» — я пишу ПРАВДУ. Пока вы, му*аки, нам рассказывали, что «Комиссар врет» и в России все плохо. Где та самая эффективная-то западная медицина? Путин украл?

Так и живем.

Счастья вам.

Добавил BSlighter BSlighter 5 Апреля 2020
проблема (10)
Комментарии участников:
BSlighter
+3
BSlighter, 5 Апреля 2020 , url

источник: i.mycdn.me

BSlighter
+8
BSlighter, 5 Апреля 2020 , url
Бандэровский вирусолог, не надо завидовать.
У нас президент В. В. Путин, и мы нация победителей.
Стирай шаровары.

источник: thethaiger.com
 
Судя по тому, что творится в Нью-Йорке. Глядя на импотенцию властей США, самое время перенести штаб-квартиру ООН в нормальную современную страну. С качественной медициной, современными технологиями и безопасностью.
Либо в Ухань, либо в Москву. Так думаю. )


BSlighter
+2
BSlighter, 5 Апреля 2020 , url

Хохол вспомни.

За всё время назалэжности, твои тупые «братья по разуму», проводили декоммунизацию, переименовывали населенные пункты, запрещали русский язык, переводили фильмы на бандэровскую мову и пиццдели, пиццдели, пиццдели...
 
Потому, что больше вы ни на что не способны тупо, умишка бандэровского не хватает.
fetrius
-2
fetrius, 5 Апреля 2020 , url

Если бы таких как ты в моей стране было большинство, я бы с радостью стал бы хохлом. Хорошо что вы упыри только в интернете, или на ржавых приорах с георгиевскими лентами и наклейками «Обама чмо». Раньше ещё в Турции много вашего брата было с пузырем и флагами. Но теперь — вас обнулили. 

BSlighter
+2
BSlighter, 5 Апреля 2020 , url

Хохол. В России за 5-ть лет усиленно проводили хохло-замещение, почти по всем позициям уже избавились от зависимости от ваших, бандэровских поставок. Это тоже всё работа Путина и российского правительства.

Твои «бандэр-чиновники» за это время лишь переименовали Киев в Куiв.

Ну, и кто вы после этого?

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 5 Апреля 2020 , url

И от агентов УКРОВЛИЯНИЯ тоже повсеместно избавились, а сейчас и от собственных продажных либерасов под шумок вируса тоже избавимся!

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 5 Апреля 2020 , url

Вот дочего доводит животный страх наших УКРОГОВНЮЛЕНЦИЙ!

fetrius
-3
fetrius, 5 Апреля 2020 , url

Иди обследуйся срочно, у тебя уже умер мозг.

Имя_Фамилия
+3
Имя_Фамилия, 5 Апреля 2020 , url

разорвало Сема?  Ну ка  блесни  нам  тут  своим  экономическим  интелектом. 

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 5 Апреля 2020 , url

ПЛАГИАТОР! Причём весьма безмозглый!

X86
+5
X86, 5 Апреля 2020 , url

В общем, Путин решает все сам — плохо, Путин не решает все сам — тоже плохо. Вот это, детки, и называется современный либерализм

 да, истинно.

Svan
0
Svan, 5 Апреля 2020 , url

захлопнись, утырок.

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 5 Апреля 2020 , url

ГОВНЮЛЬКИ ЗАГОВНОСПАМИЛИ! и ЭТО ХОРОШО!

fetrius
-4
fetrius, 5 Апреля 2020 , url

Выпустили уже? 

срф
+3
срф, 5 Апреля 2020 , url

Хорош бухать

источник: s33.radikal.ru

turkesh
+4
turkesh, 5 Апреля 2020 , url

слышь, ты сам не замечаешь как твое стадо тупо выглядит, чтобы власти в РФ не делали — вы всегда пиздите и пиздите, что вы де сделали бы лучше. Что даже статистически не может быть верным. Вы ВСЕГДА против, даже когда еще перед этим были ЗА выступая с предложениями.

А тебе лично, хуторянин, судя по уровню мышления — сортир почитить опасно доверять.

wall-e
+2
wall-e, 5 Апреля 2020 , url

admin admin на не пора бы этого «модератора» фстренджа лишить полномочий, за все эти недели что я тут наблюдаю он не забанил ни одного спамера — только сводит счеты и натягивает баны неугодным. 

fetrius
-2
fetrius, 5 Апреля 2020 , url

Отдохни немножко друже. 

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 5 Апреля 2020 , url

Грамодяне! Ратуйте! Все бегите на Незалежную! Там  Вас наши небратья  спасут всех от коварного Путина!

fetrius
-3
fetrius, 5 Апреля 2020 , url

Ничего, скоро отмучаешься уже.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать