Такого от американцев никто не ожидал: в США начались грабежи и массовый психоз

отметили
15
человек
в архиве

источник: vegchel.ru

Экономика Америки не выдержала кризиса и оказалась не способна помочь своим гражданам.
Меры принятые правительством США по предотвращению распространения коронавируса не принесли желаемого результата, а наоборот привели к таким последствиям, которых никто не ожидал от американского народа. Экономика Америки не выдержала кризиса и оказалась не способна помочь своим гражданам.

Как отмечают зарубежные СМИ в Нью-Йорке из-за введения карантинных мер и возросшего числа безработных, участились случай вооруженных ограблений магазинов. Граждане Америки заходят в магазины и просто сваливают всю еду в мешки, после чего беспрепятственно уходят. На попытки задержать и заставить расплатиться грабителей за товар они начинают угрожать, а иногда даже и применять огнестрельное оружие. Полиция США отказывается выезжать на такие вызовы и принимать какие-либо меры.
Понимая наверное, что люди способны на все находясь в отчаянии и испытывая голод. В связи с происходящим возрос массовый психоз людей и они толпами бросились в оружейные магазины закупать оружие и боеприпасы, что в очередной раз привело к образованию очередей, как в свое время за туалетной бумагой. Правительство США вместо своевременной помощи гражданам продолжает крутить по телевизору агитационные ролики, обвиняющие во всем происходящем Россию и Китай. Тем самым показывая, что уже не способно как-либо повлиять на происходящее. За последний месяц по официальным данным от граждан США поступило 3.3 миллиона заявок на получение пособия по безработице, что просто является не подъемной суммой даже для американского правительства, которое может напечатать доллары в любом объеме.

Как считают эксперты если правительство США срочно не начнет принимать меры по предотвращению экономического кризиса и уменьшению числа безработных, Америку ожидают массовые беспорядки и полный хаос в стране, который приведет к большому числу жертв среди мирного населения.
Добавил срф срф 5 Апреля 2020
Комментарии участников:
tjupin
+5
tjupin, 5 Апреля 2020 , url

Америка сама себя разрушит.

срф
+4
срф, 5 Апреля 2020 , url

Слышь, вершитель судеб, где здесь оскорбление

 
 

turkesh [БАН], 40 минут назад, url
слышь, ты сам не замечаешь как твое стадо тупо выглядит, чтобы власти в РФ не делали — вы всегда пиздите и пиздите, что вы де сделали бы лучше. Что даже статистически не может быть верным. Вы ВСЕГДА против, даже когда еще перед этим были ЗА выступая с предложениями.

А тебе лично, хуторянин, судя по уровню мышления — сортир почитить опасно доверять.

i16chatos
+3
i16chatos, 5 Апреля 2020 , url

А фото из Нового Орлеана не желаешь увидеть? Или дерьмо твоих хозяев не пахнет?

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 5 Апреля 2020 , url

Это говорит лишь о том, что ещё в 2015 году США уже были морально готовы к грабежам и насилию во время кризиса.....)))

duba
+4
duba, 5 Апреля 2020 , url

Куйня какая то, расходимся ...

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 5 Апреля 2020 , url

+1

wall-e
+8
wall-e, 5 Апреля 2020 , url

че не ожидали? в луизиане было после урагана катрина, чтобы восстановить власть пришлось нацгвардию вводить.



i16chatos
+5
i16chatos, 5 Апреля 2020 , url

Как говаривал граф и сиятельный князь Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов про цивилизованных западенцев: «Ну что за люди такие. И всего-то недельку поголодали! Глядишь, сидят двое, едят третьего...»

Haifi
+3
Haifi, 5 Апреля 2020 , url

В точку! И еще по обоюдному желанию

Svan
+2
Svan, 5 Апреля 2020 , url

Почему никто не ожидал. Я со дня на день ожидаю. Не зря же они всё оставшееся на полках оружие раскупили. Если уже началось — то это как раз вполне ожидаемо. Прям стопроцентная вероятность.

sant
+1
sant, 5 Апреля 2020 , url

Любимое американское — больные голодные атакуют войска и запасшихся оружием:

 

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 5 Апреля 2020 , url

Особо сильно сдерживать распространение американского штамма в США никто сейчас не будет.

Ну пограбят, ну поподжигают. Главное чтобы получили иммунитет с помощью американского коронавируса в короткое время максимальное количество американцев.

А вот когда это произойдет, вот только тогда порядок будет наведён жёстко железной рукой. Да и думаю американское общество к тому времени устанет от управляемого хаоса.

Помнится в США уже предварительно было построено большое количество частных коммерческих тюрем.

Единственный вопрос. Смогут ли американские власти сдержать именно управляемы хаос или хаос примет характер лавинно неуправляемого?

Тогда результат коронавирусного экономического кризиса будет совсем иным.

Кстати, природа не терпит глобального чужеродного вмешательства в эволюционные процессы, и процесс прививки с помощью быстро распространяющегося американского штамма может выйти из под контроля или вмешаются иные природные механизмы микромира, о которых устроители коронашоу даже и не знали и не подозревали, поскольку летучие мыши у которых и был заимствован первоначальный, а потом искусственно измененный штамм вируса, жили ещё при динозаврах.

Помнится последние от чего-то сдохли, а летучие мыши до сих пор живы и не плохо себя чувствуют до сих пор.

Просто то что является смертельным оружием нападения для одних, для других является прекрасным симбиозным щитом для продолжения вида.

Мать природа всегда сама стремиться к гармоничному равновесию и безжалостно уничтожает препятствия мешающие этому равновесию. Или и то есть относительную доминантность и гегемонию на верху пищевой лестницы надо по справедливости заслужить длительной эволюцией, заплатив очень высокую цену.

sant
+2
sant, 5 Апреля 2020 , url

«Ну помрут 30 миллионов — значит они не вписались» (с) Чубайс

И, самое интересное, что пока это только легенда об иммунитете выздоровивших… штаммов много, они мутируют...

А природа найдёт выход...

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 6 Апреля 2020 , url

И этот пример интересен. Фильм классный. Спилберг великолепен.

Кстати, чтобы исключить пищевую цепочку трупы обязательно сжигают.

Кстати, в Индии тоже сжигают. Традиции.

А вот в Африке проследить сжигание будет невозможно. Мало того есть племена в Африке, что выкапывают трупы своих родственников в дни рождения умерших и устраивают пир.

И ещё один интересный факт. Летучими мышами кормятся только пресмыкающиеся, местные питоны, что выработали к мышиному естественному природному вирусу противоядие или иммунитет.

Более смертельных врагов у летучих мышей почти нет.

И ещё с вирусами прекрасно в симбионте сосуществуют некоторые виды грибов.

Вобщем посмотрим что будет, когда этот искусственный вирус из инфицированных трупов попадет в пищевые цепочки.

Причем пищевая цепь гораздо быстрее, чем мутации.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать