Ракетный крейсер "Варяг" и эсминец "Быстрый" выполнили артиллерийские стрельбы по береговым целям на учениях в акватории Тихого океана

отметили
15
человек
в архиве
06.04.2020 8:04:13
 
источник: pbs.twimg.com
 
Москва. 6 апреля. ИНТЕРФАКС — Ракетный крейсер «Варяг» и эсминец «Быстрый» выполнили артиллерийские стрельбы по береговым целям на учениях в акватории Тихого океана, сообщили в пресс-службе Тихоокеанского флота (ТОФ).
 
«Финальным эпизодом учений стало выполнение комплексной артиллерийской стрельбы по береговым целям экипажами флагмана флота Гвардейского ордена Нахимова ракетного крейсера „Варяг“ и эскадренного миноносца „Быстрый“, — говорится в сообщении.
 
Отмечается, что стрельбы выполнялись из 130-мм корабельных автоматических пушек АК-130, корабли уничтожили огневые точки и технику условного противника.
 
»Корабли Тихоокеанского флота (ТОФ) завершают решение практических задач в рамках серии плановых тактических учений", — информирует ТОФ.
 
Тактические учения Тихоокеанского флота в дальней морской зоне начались 25 марта. Всего к морским маневрам привлечено около 15 боевых кораблей и катеров, 12 судов обеспечения, около 20 самолетов и вертолетов.

Добавил waplaw waplaw 6 Апреля 2020
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать