России предрекли режим самоизоляции до лета. Эксперты полагают, что пик заболеваемости коронавирусом придется на начало мая

отметили
13
человека
в архиве

источник: static.mk.ru

Пик заболеваемости коронавирусом в России ожидается в начале мая, а связанные с пандемией карантинные меры продлятся до июня-июля. Об этом говорится в прогнозе экспертов одной из ведущих международных консалтинговых компаний Boston Consulting Group (BCG).

Согласно опубликованному докладу, наибольший прирост новых случаев заражения и общее число зараженных придется приблизительно на 1 мая. Режим самоизоляции, который был объявлен президентом Владимиром Путиным в связи с эпидемией, будет завершен в конце июня- начале июля.

В США, где ситуация с эпидемией COVID-19 одна из худших в мире, пик заболеваемости и сроки карантина, по прогнозам BCG, практически совпадают с российскими. В Италии и Испании пик был пройден в начале апреля, и карантин может быть снят к началу июня.

В Бразилии, Аргентине и ЮАР, по мнению специалистов, наивысшая точка заболеваемости будет достигнут позже остальных — в июне. Карантин там будет снят в середине или конце августа.

Ранее известный врач-терапевт Захар Лейкин предположил, что режим самоизоляции в России из-за пандемии COVID-19 при «самом печальном сценарии» продлится от года до полутора лет — пока не появится вакцина от коронавируса.

Добавил suare suare 7 Апреля 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
Stopor
+8
Stopor, 7 Апреля 2020 , url

Об этом говорится в прогнозе экспертов одной из ведущих международных консалтинговых компаний Boston Consulting Group

 ??? И давно консультанты по маркетингу и бухгалтеры переобулись в вирусологов и эпидемиологов ???  

Владимир104
+2
Владимир104, 7 Апреля 2020 , url

Ну ну. У нас тоже сегодня офтальмолога с ассоциацией врачей нах послали. С клиники офтальмологии тоже кстати и все потому что за неделю переквалифицирувалась в вирусологи… но с голоду не помрёт анальный накормит своими силами

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 8 Апреля 2020 , url

Ну что же Вы так жестоко, батенька! Предложенным Вами способом питания  поддеживать своё существование только глисты могут!.....)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать