ФАН объявляет новых победителей оперативного конкурса «Хорошие новости России»

отметили
10
человек
в архиве
 

Денежные призы за первое, второе и третье место в конкурсе актуальных публикаций «Хорошие новости России» на сей раз отправляются в Москву, Пермь и Смоленск.

Дважды в месяц Федеральное агентство новостей поощряет региональных журналистов, освещающих позитивную повестку. Кому именно достанутся денежные призы в размере тридцати, двадцати и десяти тысяч рублей, традиционно определяют читатели в ходе недельного онлайн-голосования на сайте ФАН. При этом читатели определяют лучшие, по их мнению, журналистские работы из десяти номинантов, отобранных конкурсной комиссией из числа заявок, присылаемых на почту

Добавил Макарыч Макарыч 7 Апреля 2020
Комментарии участников:
axes
0
axes, 7 Апреля 2020 , url

А наших-тутошних пригожинцев всё больше премий лишают, как бы они не пыжились !

срф
+2
срф, 7 Апреля 2020 , url

Почему же. Мне вот собаку подарили, натасканную ежей таскать.

axes
-2
axes, 7 Апреля 2020 , url

Вот и кушайте ёжиков наздоровьеце, не обляпайтесь.

Трушин
+3
Трушин, 7 Апреля 2020 , url

Экономический шторм поглощает Украину. Главные темы соцсетей 7 апреля

За всеобщей борьбой с пандемией коронавируса всё отчетливее проступают черты мирового экономического кризиса. Украина в этой предштормовой ситуации выглядит как утлая лодочка, давно давшая течь. Пользователи соцсетей рассуждают о ближайших перспективах украинской экономики и приходят к безрадостным выводам.....

… В целом пользователи соцсетей не сомневаются, что у Украины нет хороших сценариев выхода из глобального экономического кризиса. Уже очевидно, что «западные партнёры», так активно толкавшие страну к утилизации национальной промышленности и разрушению традиционных экономических связей, не дали и не дадут Украине другой альтернативы, чем быть источником сырья и объектом разграбления.

Но тут уж украинцам не на кого пенять, поскольку они сами определили своё место в мировой иерархии. А теперь пришла пора расплачиваться с «добрыми» кредиторами. Ничего личного — только бизнес в эпоху глобального кризиса.

Макарыч
-3
Макарыч, 7 Апреля 2020 , url

По фене ботаешь, а по рыбьи чирикаешь? 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать