СМИ: разведка США предупреждала о коронавирусе в Ухане еще в ноябре

отметили
35
человек
в архиве
СМИ: разведка США предупреждала о коронавирусе в Ухане еще в ноябре
МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Сотрудники американской разведки еще в конце ноября 2019 года предупреждали Вашингтон о вспышке коронавируса нового типа в китайском городе Ухань, сообщает телеканал ABC.
 
По словам источников СМИ, информация об этом заболевании была подробно изложена в докладе Национального центра медицинской разведки (NCMI), который основывался на результатах анализа перехваченных данных и спутниковых изображений и предполагал, что вспышка в Китае может угрожать военным силам США в Азии и станет «катастрофическим событием».
Добавил Rezinov2 Rezinov2 9 Апреля 2020
проблема (2)
Комментарии участников:
yache
+4
yache, 9 Апреля 2020 , url

Пиздят, проебали вспышку 

Haifi
+1
Haifi, 9 Апреля 2020 , url

Хуже. Ниже ссылка.

Haifi
+1
Haifi, 9 Апреля 2020 , url

Спасибо, очень интересно. Кто не верит, здесь выдержки по ссылке (перевод с английского):

Голливудские сценарии Апокалипсиса становятся реальностью.
В природе десятки тысяч вирусов, но только малая их часть способна поражать клетки человека (оспа, СПИД, респираторные вирусы и т.д.) и является патогенной.
Это происходит за счёт наличия у таких вирусов своей уникальной белковой оболочки, которая взаимодействует с соответствующими фрагментами белков клеток человека и позволяет такому вирусу проникать в человеческие клетки.
Известные ныне в дикой природе короновирусы не имеют таких фрагментов белка, что могли бы взаимодействовать с белком клеток человека и появление коронавируса, опасного для людей, можно сравнить разве что с непорочным зачатием Девы Марии.

Это чудо, но в науке не признают чудес, из чего следует абсолютный вывод, что коронавирус Covid-19, ставший ужасом для США и всего остального мира, был кем-то и где-то создан.
Американцы сами создали для себя смертельную опасность!
Журнала «Nature» в номере от 9 ноября 2015 года (https://www.nature.com/articles/nm.3985) сообщил о результатах вот таких научных исследований:

— Группа ученых (12 авторов, 8 из них ученые США) в Университете Северной Каролины в 2014 году методом генной инженерии скрестили человеческий SARS c короновирусом китайской летучей мыши. Внедрили в белковую оболочку полученного «гибрида» фрагменты белка, которые должны позволять созданному химерному вирусу проникать в клетки человека.
Разработка сначала прошла проверку на фрагментах человеческого белка, а затем на культуре клеток человека. Брались клетки эпителия миндалин человека, их культивировали, затем заражали химерным вирусом. Был достигнут фактически 100-процентный успешный результат по внедрению этого химерного вируса в клетки миндалин человека и последующего размножения с высоким титром.

Затем результаты работ были переданы в военную биологическую лабораторию в Форте Детрик.
Если Конгресс или лично президент Трамп инициируют расследование, эта статья в «Nature» послужит исходным материалом для ФБР и Генерального прокурора.
В 2015 году тот же «Nature» сообщил, что в США проводились практические исследования по искусственной модификации коронавируса китайской летучей мыши, благодаря которой тот сможет передаться человеку без необходимой инкубации в промежуточном животном. В статье высказывалось опасение о том, что такие элементы могут быть слишком опасными.

Почему администрация Барака Обамы не обратила внимания на это очень важное сообщение? Или демократы собирались использовать коронавирус в своих целях? И запустить его в нужный момент?

Терпя постоянные поражения в предвыборной борьбе с Дональдом Трампом, демократы к лету 2019 года решили, что этот момент настал, и выпустили коронавирусного джинна из бутылки.
Цель: спровоцировать огромный кризис в США и снести со своего поста Дональда Трампа, пусть даже и при помощи введения прямой военной диктатуры. Благо, что многие руководящие посты в армии США и спецслужбах до сих пор занимают лица, сочувствующие демократам.

5 августа 2019 года «NY Times» сообщила о закрытии военной биологической лаборатории в США из-за «угрозы безопасности». Концы в воду, и всё будет шито-крыто…

А 31 августа того же года та же «NY Times» сообщила о развитии странной эпидемии неизвестной болезни легких в США. На момент выхода статьи было уже 215 зараженных.
11 сентября 2019 года «неизвестное заболевание легких» насчитывало уже 500 случаев в более чем 30 штатах в США. Сообщалось о смертельных исходах от заболевания в 5 штатах, почти все умершие были старше 30 лет.

Медики в недоумении. Дональд Трамп по предложению «Centers for Disease Control and Prevention» проводит совещание… на тему ограничения продажи вейпов. Некоторые штаты вводят или рассматривают возможность введения запрета на продажу электронных сигарет. А что делать, если природа заболевания в тумане?

Коронавирус COVID-19 должен был не только дестабилизировать обстановку в самих США, пусть и за счёт смертей десятков и сотен тысяч американцев… Чтобы привести страну – лидера всего мира в состояние настоящей истерии и паники, развития пандемии только в самой ней явно недостаточно.
Поэтому удар был нанесён ещё и по регионам планеты с самой высокой численностью и плотностью населения – Китаю и Европе.
В период с 18 по 27 октября 2019 года в китайском городе Ухань (да, в том самом, откуда пошла массовая пандемия коронавируса!!!) проходили «World Military Games». В составе американской делегации было 200 участников.
А уже 17 ноября 2019 года там же был официально зарегистрирован первый случай заражения коронавирусом Covid-19.
Всё совпадает: инкубационный срок коронавируса до 14 дней. Китайские медики в начале эпидемии вполне объяснимо не могли точно диагностировать природу и диагноз заболевания…

Затем к «разбрасыванию» коронавируса по всему миру подключились многочисленные референс-лаборатории по всему миру, принадлежащие США. Этим и объясняется лавинообразный характер развития эпидемии…
А потом средства массовой информации США, принадлежащие или сочувствующие демократам, как по команде, начали обвинять несчастных китайцев в их дремучем невежестве при проведении исследований коронавируса, которые те якобы проводили…

Но почему тогда коронавирус Covid-19 возник в самих США? Как он попал в Китай? Почему об этом сообщали ещё в 2015 году, а администрация Обамы не прекратила этот безумный и человеконенавистнический проект уже тогда?
Ответ очевиден: демократы используют в борьбе за власть и пост президента США любые средства. В том числе и коронавирус Covid-19.

Haifi
0
Haifi, 9 Апреля 2020 , url

о появлении нового коронавируса неоднократно сообщали в Разведывательное управление Министерства обороны США, Объединенный комитет начальников штабов Пентагона и Белый дом. По данным телеканала, регулярные брифинги по этой теме с участием высокопоставленных политиков проходили в декабре, а в январе Дональд Трамп ежедневно получал информацию по развитию ситуации.

 Демократы активизировались. Пора Трампу ходить с козырной карты «Украина»

star17
+4
star17, 9 Апреля 2020 , url

Значит сами и вбросили в Китай. А спутниковые снимки коронавируса — это почище знаменитой пробирки будет

А вот как в США тренировались вбрасывать биооружие



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать