Отзыв про сериал 257 причин чтобы жить

отметил
1
человек
в архиве

источник: upload.wikimedia.org

 

Две недели назад в эфир вышел новый сериал 257 причин, чтобы жить, и я уже посмотрел его первые серии здесь — https://257.su/1-sezon/. Что же могу сказать? Это очень хороший сериал, говорю без какого-либо преувелечения, и заслужил он мой лайк по двум причинам. Первая состоит в том, что в 257 причинах смело подняли тему, которую раньше старались обходить стороной именно создатели развлекательных телепрограмм — рак. Не коронавирус, но тоже страшная болезнь.

Именно им заболела главная героиня сериала, но забегая вперед, удачно выздоровела. Как раз про этот периол, возвращение к нормальной жизни, и рассказывает этот новый сериал. Дело в том, что процесс лечения был непростой и длинный, целых три года врачи спасали девушку и добились ремиссии. Теперь у нее снова появился шанс на жизнь, но за этих три года все ее мечты и надежды рассыпались в пух и прах.

Как и большинство девушек, она мечтала о карьере, о свадьбе, о детях, ведь до болезни у нее был и жених, и хорошая работа, и еще много чего. А вот после долгого лечения жених бросил, с работы уволили, а многие знакомые вообще думали, что Женя давно умерла. Теперь она начинает новую жизни, фактически с чистого листа. В прямом смысле — по совету врача она завела себе желтый блокнот, в который должна записать 257 причин, чтобы жыть. Каждая новая серия этого сериала, который сейчас выходит на сайте 257.su — это новая причина жить, и это — вторая причина моего второго положительного отзыва про этот сериал.

 

источник: cdnimg.rg.ru

Еще бы, он как никакой другой показывам нам тот момент, когда у человека опустились руки и кажется, что смысл жизни безвозвратно потерян. Женя, попав в такую ситиацию, своей жизненной энергией наоборот пробивает себе путь вперед. Я уверен, что многим людям, которым сейчас грустно, у которых сейчас проблемы или черная полоса в жизни, просмотр нового сериала даст очень хорошую мотивацию для того, чтобы двигаться дальше и искать одна за другой причины, чтобы жить дальше. Кстати, еще один интересный факт — главную роль здесь сыграла Полина Максимова, но вряд ли вы узнаете ее именно в таком стиле. худую и без волос...

Добавил zemavo zemavo 9 Апреля 2020
проблема (3)
Пишите также свои отзывы про этот сериал!
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать