Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на борьбу с коронавирусом (Для нуждающихся будут закуплены аппараты ИВЛ)

отметили
65
человек
в архиве
Российские звезды могут не только сниматься в кино и вести Инстаграмы. Как только до России дошел коронавирус и огромная страна перешла в режим самоизоляции, селебрити решили помогать нуждающимся. Например, Яна Рудковская украшает медицинские маски и шлет их тем, кто не смог найти аксессуар в аптеке.
 
 
Светлана Лобода со своей командой закупает продуктовые наборы и развозит их малоимущим. Помощь пенсионерам оказывает Елена Воробей, делая покупки для пожилых людей.
 
 
источник: s12.stc.all.kpcdn.net
 
 
 
Некоторые предпочитают оказывать материальную помощь. Например, Дмитрий Нагиев смог пожертвовать 10 миллионов рублей. Теперь один из российских благотворительных фондов сможет приобрести дополнительные аппараты ИВЛ, которые спасут не один десяток жизней.
 
Нагиева давно считают народным героем, наряду с Константином Хабенским. Актер является известным трудоголиком и при этом очень щедрым человеком. Сам Нагиев не любит распространятся о своих добрых делах, но в его случае помогать людям анонимно не получается. Все-таки не каждый россиянин может жертвовать на борьбу с коронавирусом такие суммы.

Добавил Никандрович Никандрович 10 Апреля 2020
Комментарии участников:
Stopor
+6
Stopor, 10 Апреля 2020 , url
Mopok
+11
Mopok, 10 Апреля 2020 , url

Большое уважение Дмитрию!

tjupin
+2
tjupin, 10 Апреля 2020 , url

Ну а ты попробуй хоть на сотню, слабо. А только плохое видеть и можем.

crambol
0
crambol, 11 Апреля 2020 , url

Юрий, не будь Б! Будешь вонять, Россия тебя раздавит, и праха не останется!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать