Умер политолог Александр Некрасов (Александр Некрасов в прошлом работал в агентстве ТАСС, в том числе корреспондентом представительства в Лондоне)

отметили
42
человека
в архиве

Российский политолог Александр Некрасов умер в Лондоне на 64-м году жизни. Об этом сообщил в субботу корреспонденту ТАСС его сын Александр Некрасов — младший.

 

источник: sun9-37.userapi.com

 

 

«7 апреля он принимал участие в эфире передачи Владимира Соловьева, после передачи ему стало плохо, его увезли в больницу. Врачи сказали, что у него был инсульт. Дальше произошло резкое ухудшение, случилось кровотечение в мозг, он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, но состояние продолжало ухудшаться, и вечером 9 апреля он умер», — сообщил Александр Некрасов-младший.

Последний эфир, в котором политолог выступил по видеосвязи из Лондона, был посвящен теме коронавируса в Великобритании.

Александр Некрасов родился в Москве 14 марта 1957 году, и являлся правнуком Льва Толстого и поэта Николая Некрасова. В 1960-х годах он приехал в Великобританию со своей матерью и отчимом, а в 1979 году он вернулся в Россию, чтобы учиться в Московском государственном институте международных отношений, где он изучал политику, международное право и экономику.

 

По завершении института Некрасов работал в агентстве ТАСС, в том числе поработал корреспондентом лондонского представительства агентства.

В дальнейшем, покинув ТАСС, Некрасов постоянно выступал на британском телевидении и радио в качестве комментатора мировых событий, был частым участником передачи у Владимира Соловьева на телеканале Россия, работал специалистом по стратегическим коммуникациям, был автором двух книг.

Добавил Никандрович Никандрович 11 Апреля 2020
Комментарии участников:
Никандрович
+6
Никандрович, 11 Апреля 2020 , url
Haifi
+3
Haifi, 11 Апреля 2020 , url

Проснитесь, либералы. Ничего не видите что-ли?
Я вообще удивляюсь на этих людей. Никогда в жизни не было опыта вести бизнес, они никогда не были на Западе, где вас разорят в секунду. Здесь человек человеку волк… поэтому не надо рассказывать эти легенды о большой заботе...

 Последний эфир 7 апреля, посвященный теме коронавируса в Великобритании.

treffmans
0
treffmans, 12 Апреля 2020 , url

похоже, конченные либералы его и отравили? :(

Haifi
0
Haifi, 12 Апреля 2020 , url

Все может быть

evenstar
-3
evenstar, 11 Апреля 2020 , url

К Андропову отправился на приём с отчётом о проделанной работе )

knight1
+4
knight1, 12 Апреля 2020 , url

Умнейший был человек. Отличный рассказчик.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать