Не указывай мне на мой российский закон, укр. Я его знаю лучше тебя.
Не устраивай хохлоцензуру русским, ты здесь не дома.
И прекращайте срачи по поводу Украины здесь. Она не только ваша, но и наша. Здесь — в России — миллионы украинцев, которые не желают иметь с вами — позором Украины — ничего общего.
Не нравится? Уходи на свидомоязыковый ресурс и общайся там с щеневмерликами.
Тут украинцев на сайте полно под разными никами. Большинство просто шифруется откуда, а пишет от имени россиян. У некоторых мозгов хватило легенду себе придумать. Ты откуда сам будешь?
Никто ничего никуда не переводит.
Не указывай мне «другие варианты», чтобы мне не пришлось указать тебе верное направление и конечную цель пешего похода.
Не обзывай патриотов России «гопниками» и не вынуждай раскрыть тебе, кто ты есть на самом деле.
Не испытывай моё терпение: оно небезгранично.
P.S. И я тебя к разговору не приглашал. Тебе что, проблем в жизни не хватает?
P.P.S. Занимайтесь своими срачами сами, не втягивайте модераторов. Сами троллите и разжигаете? Сами и разбирайтесь.
модератор Если
это не оскорбление с использованием ненормативной лексики, то что ещё?Пожалуйста, будьте любезны, разъясните. Я понятливый.
Чел очень надеется на то, что я в ответ заБАНю его, однако я в срачах в качестве модератора не участвую, а терпеть эти мерзости не намерен.
Окажите личную услугу. За мной не заржавеет.
Беспредел твориться на Н2.
модератор разберитесь!
Модератор fStrange взял и забаннил посетителя Игорь Иванов 39114 из-за заголовка.
Заголовок как в источнике. Надо гнать «пинками» fStrange из модераторов.