Трускавец как спасение от коронавируса

отметили
2
человека
в архиве

Единственный способ борьбы организма с коронавируса — крепкий иммунитет.Укрепление иммунитета в Трускавце

источник: gloria-tour.comВспышка неизвестной до сих пор болезни коронавируса в Китае, и объявлена ​​ВОЗ пандемия привлекает внимание к теме иммунитета организма. И возникает много интересных вопросов. Почему одни люди более подвержены заболеваниям гриппом, ОРВИ, вирусные и бактериальные заболевания, а другие нет? Почему в одних иммунитет сильнее, хотя они не выглядят на суперменов-силачей, а другие подхватывают различные инфекции, лишь выйдя за порог? И самое главное — как укрепить свой иммунитет?

Наши предки не знали слов «иммунитет», «вирус», «профилактика». Но они знали, что есть определенные целебные источники, которые не просто лечат различные болезни, но и предотвращают их. Одна из таких лечебных вод, которую еще называют «королевой минеральных вод», является трускавецкая «Нафтуся». Кроме ее мочегонного и противовоспалительного действия ученые исследовали иммуномодулирующее, имунопротекторну и иммунотропное свойства этой целебной воды. Особенность «Нафтуся» в том, что она не обычная минеральная вода (на самом деле минералов в ней не так много), а биоактивная вода с содержанием органических веществ, сочетание которых является уникальным, то есть больше нигде в мире не встречается. Кто пьет «Нафтуся», то меньше болеет, а кто регулярно употребляет эту чудодейственную воду, поэтому никакой коронавирус не страшен.

Но все же многие люди, которые приезжают в Трускавец впервые, уже имеют на своем «балансе» различные болезни, а то и целые «букеты» заболеваний. Как разобраться с тем, что именно лечат в Трускавце и какими методами? В этом поможет гид — сайт Gloria-tour.com

Наши менеджеры не только помогут выбрать лучший санаторий или отель по категории «цена-качество», но и подробно расскажут о лечении печени (см здесь), поджелудочной железы (опять статья от «Глории-Тур»), ожирение (рассказ о популярных методики лечения ) и другие заболевания.

Также Gloria-Tour расскажет о том, как вода «Бронислава» лечит заболевания верхних дыхательных путей, как осуществить профилактику или лечение сахарного диабета (I-II вв.) И предложит широкий выбор вилл, гостиниц и апартаментов в частном секторе.

Трускавец — уникальный курорт, который прекрасен в любое время года, здесь сезон не заканчивается никогда. Сказочная феерия бойковского Рождества, весенние пасхальные колокола, гаевки и маевки, летние фестивали и уличные развлечения и просто завораживающая золотая осень — каждое время вносит свой неповторимый штрих в богатую палитру развлечений на курорте.

Но при этом всем следует помнить, что развлечения, отдых — это сопутствующее, дополнительное. Самое же в Трускавце — это здоровье. Недаром Трускавец еще называют «городом здоровья». А Gloria-Tour станет Вашим гидом в этом городе здоровья.

Мы подскажем Вам места, где Вы оставите навсегда свои болезни и приобретете крепкого иммунитета. И тогда никакие коронавирусы не страшны …

А в завершение конец даем несколько полезных советов, которые реально можно сделать для укрепления иммунной системы уже сегодня.

Первым и важнейшим шагом к повышению иммунитета является здоровый образ жизни. Каждая часть вашего тела, в частности иммунная система будет работать лучше, когда вы поддержите ее здоровыми привычками:

  • не курите;
  • регулярно употребляйте фрукты и овощи;
  • больше двигайтесь;
  • чаще бывайте на свежем воздухе;
  • поддерживайте здоровую массу тела
  • не злоупотребляйте алкогольными напитками;
  • достаточно спите;
  • избегайте стрессов.
Добавил Глория Глория [вечный бан] 13 Апреля 2020
проблема (10)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать