Штрихи к портрету: на Кубани судья прилюдно подняла тост «за свою писечку»

отметили
57
человек
в архиве

источник: img6.eadaily.com

 

Квалификационная коллегия судей Краснодарского края начала проверку по факту появления видеоролика, на котором женщина, похожая на их коллегу из Новокубанска, поднимает тост за свои гениталии, используя нецензурную лексику.

 

На видео, где за кадром слышна громкая музыка, молодая женщина, приняв непристойную позу, говорит:

«За свою супер-телочку, за вредную, кричащую, истеричную, самую ох*******, сексуальную кошечку. Вдохновляющую, радостную, не такую как все. До дна! За мою любимую девочку, за мою писечку сладкую! Закушу шоколадным членом».

 

Ранее в соцсетях заявили, что на видео снята мировая судья судебного участка № 181 Новокубанского района Елена Переверзева. Местные жители также утверждают, что супругом Переверзевой является руководитель следственного отдела по городу Армавиру СКР по Краснодарскому краю Максим Переверзев, который до 2018 года возглавлял Новокубанский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Краснодарскому краю.

 

«По факту видеоролика с участием судьи Новокубанского районного суда, размещенного в сети Интернет, Квалификационной коллегией судей Краснодарского края проводится проверка. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», — сообщили в пресс-службе Краснодарского краевого суда.

Добавил Никандрович Никандрович 14 Апреля 2020
Комментарии участников:
Владимир104
+3
Владимир104, 14 Апреля 2020 , url

А может у неё поперёк? Тогда бы и поддержал бы такую историю.

Ruapss
+12
Ruapss, 14 Апреля 2020 , url

Деградация. Днище. Позор. Ей самой не стыдно?

tjupin
+4
tjupin, 14 Апреля 2020 , url

Что-то судейство Кубани начинает раздражать.

Anton-f
0
Anton-f, 14 Апреля 2020 , url

Почему ж только судейство?

truth
+4
truth, 14 Апреля 2020 , url

Есть же слово соответствие занимаемой должности, основы квалификации — их целых 10, профессиональные компетенции! — всё это должно к ней применяться по закону и законно это действо быть оценено. Противно, и новость противная из разряда шоу… а куда деться — власть надо контролировать .

Лайм Баюн
+16
Лайм Баюн, 14 Апреля 2020 , url

Тост за «кормилицу»



X86
-1
X86, 14 Апреля 2020 , url
Злобыня_Никитич
+2
Злобыня_Никитич, 14 Апреля 2020 , url

Если власти согласны с видеорядом, то должны обосновать, по каким внешним признакам они принимают в свои ряды управляющих — этих гуманоидов. Ведь похожие признаки есть у многих приматов: шимпанзе, гориллы, макаки, и прочие. И они тоже умеют громко «говорить».

GreyWolf
+4
GreyWolf, 14 Апреля 2020 , url

Напилась баба на шашлыках, у нас пьяные и не такие кренделя отчибучивали. Она что там поножовщину устроила, чтобы там что-то проверять, или оскорбила чувства верующих? 

Сейчас треть страны сдохнет от короновируса, а вторая треть опухнет с годолоду, а третья треть окажется на улице не заплатив ипотеку. А они там херней страдают, разбераются, что там несла пьяная баба.

ValentinL1
+1
ValentinL1, 15 Апреля 2020 , url

Типичный бабский тост в бабской кампании, новость ни о чем.

 

Хрень полнейшая, никадирович постоянно то фейки, то всякий низкопробный шлак тащит. Уровень новостей — говнище.

Don Chipsone
+7
Don Chipsone, 15 Апреля 2020 , url

она представитель власти и её статус обязывает быть примером.

Потому и живём в говне, потому что всем на все по*уй. Судья как пьяная доярка выражается — да норм всё, все бабы так делают. Бычок бросить под ноги — да норм, все так делают, подметут! Спи*дить что плохо лежит, все так делают, главное чтоб не заметили! Гайцу взятку дать — да норм, все так делают! Чинуша своего родственника пристроит на тёплое место — да норм! Любой бы на его месте то же самое сделал. И так везде.

Поменьше бы в общесте таких, которые предлагают «с пониманием» отнестись к ситуации, типа всё норм, обычное дело.

unknown1
0
unknown1, 15 Апреля 2020 , url

Ну вообще-то это слитый в сеть частная вечеринка. Т.е. слова произнесены не публично. А требования целомудренности к чиновникам у нас нет. Либо её муженьку надоела её писечка, либо какой-то друг — уже не друг.

Don Chipsone
0
Don Chipsone, 16 Апреля 2020 , url

вот я и говорою - Поменьше бы в общесте таких людей, которые предлагают «с пониманием» отнестись к ситуации, типа всё норм, вечеринка частная.

Была бы она просто гражданкой с завода — одно дело. Но это судья и с таким образом мыслей — тупой сельской прошмандовки, ей не место на гос службе. 

ValentinL1
-2
ValentinL1, 15 Апреля 2020 , url

У нас с примерами совсем плохо, вот чинуша в должности президента столько всего наговорил официально и на международном уровне, что это вообще ни о чем.

tihiy.whyte
0
tihiy.whyte, 15 Апреля 2020 , url

Очередной мерзкий вброс, с целью очернения нашей судебной системы. Это частное мероприятие и любой человек имеет права высказывать любые тосты. А это пример ханжества. Нужно возбудить уголовное дело за оскорбления судьи, вмешательство в ее личную жизнь, нарушения права любого гражданина на частную жизнь.

unknown1
+1
unknown1, 15 Апреля 2020 , url

Хоть я и принципиальный оппозиционер, а эта судья, повсему, блядь. Но в данной ситуации соглашусь во всём. А слившего мероприятие в сеть, неплохо бы и наказать.

tihiy.whyte
+1
tihiy.whyte, 15 Апреля 2020 , url

И вообще, чем вагина хуже любой другой части тела, руки там или ноги или головы. Журналисты обыкновенные закомплексованные хамы.

Lynnot78
+2
Lynnot78, 15 Апреля 2020 , url

Типа частушки: «Я на Севере была, золото копала. Кабы не моя п… а — с голоду б пропала!»



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать