Новый сайт для фанатов шоу Холостяк на ТНТ - TNT-SHOW.RU

отметил
1
человек
в архиве

источник: tnt-show.ru

Наверное, на этой странице вы оказались не случайно, а потому что искали новое шоу Холостяк на ТНТ — 7 сезон, который вышел в 2020 году. Мы хотели бы сообщить вам, что создан сайт для фанатов шоу Холостяк — https://tnt-show.ru/. На нем вы найдете очень много интересной информации про новый сезон шоу, главным героем которого стал Антон Криворотов — впервые за долгое время не артист или спортсмен, а доктор. Правда, Антон — врач непростой, он является одним из самых крутых зубных врачей Москвы, и к нему за помощью с улыбкой на все 32 зуба обращаются как раз эти самые артисты и спортсмены.

 

источник: s11.stc.all.kpcdn.net

Антон является владельцем известной московской стоматологической клиники, и его вполне можно назвать успешным и обеспеченным человеком. У него есть большой бизнес с хорошей карьерной, большая квартира, дорогое авто, он может позволить себе многое из того, о чем большинству людей остается только мечтать, но есть и «но». Личную жизнь не было времени строить, ведь он всегда ставил на первое место работу — и когда парню давно перевалило за тридцать, он понял, что дальше уже оттягивать нельзя. Он надеется, что именно канал ТНТ и шоу Холостяк 2020 даст ему возможность встретить любовь всей свой жизни. Полную информацию про главного героя нового шоу и многое другое вы найдете именно на ТНТ-шоу.

Здесь мы также можете смотреть новые выпуски онлайн, но не только этим одним новый сайт интересен. На нем же вы найдете и биографии участниц шоу Холостяк, и анонсы новых серий, и саундтреки нового сезона, и многое другое. Вам все это будет очень интересно, так что заходите к нам на TNT-SHOW.RU прямо сейчас и узнайте много интересного!

Добавил zemavo zemavo 15 Апреля 2020
проблема (3)
Как вам наш новый сайт?
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать