Вечер с Владимиром Соловьевым от 14.04.2020 (видео 3 час.)

отметили
4
человека
в архиве

По всей планете количество зараженных коронавирусом неуклонно растет и есть все основания предполагать, что уже в ближайшее время достигнет двух миллионов.

В нашей стране за истекшие 24 часа зарегистрировано под три тысячи заболевших граждан. Как всегда большая половина из этого количества в Москве.

Сегодня прошла рабочая встреча членов Высшего Евразийского экономического совета, главное это проблема коронавируса. По заявлению Всемирной организации здравоохранения в целом по планете пик пандемии еще не пройден, а это говорит о том, что приходится ждать еще большего количества заболевших.

Несмотря на это утверждение, правительства отдельных европейских стран начинают постепенно послаблять карантинные ограничения, чтобы не угробить экономику окончательно. В Италии, которая еще совсем недавно была эпицентром заражения для всей европы уже открыли книжные магазины, магазины с детскими товарами и компьютерной техникой. Но вот во Франции и Германии сроки карантина продлены.

Добавил Беломор Беломор 15 Апреля 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
Беломор
0
Беломор, 15 Апреля 2020 , url

Украинца Ковтуна вырастил для себя Соловьев.

Очень удобно иметь такого «украинца», который за «мзду малую» будет нести любую чушь, не обладая никакими знаниями и информацией.

burashko
0
burashko, 15 Апреля 2020 , url

Да, вырастил. Но есть же еще и другие типа Погребинского. 

Беломор
0
Беломор, 15 Апреля 2020 , url

модератор модератор посетитель famusoff [С] созрел. Я думаю пора....)

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 15 Апреля 2020 , url

А новость то в чём? Ставлю «Н»!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать