В США в доме престарелых случайно обнаружили 17 умерших от коронавируса

отметили
44
человека
в архиве
В США в доме престарелых случайно обнаружили 17 умерших от коронавируса

15 апреля в штате Нью-Джерси, полицейские после анонимного сообщения обыскали дом престарелых и обнаружили в морге, рассчитанном на четыре человека, 17 умерших вследствие вспышки коронавируса. Как говорится в сообщении, анонимный звонок сообщал о теле, которое хранилось в сарае дома престарелых. По приезду полицейских эта информация подтвердилась, однако кроме него, правоохранители обнаружили еще 17 умерших от коронавируса. Всего в этом учреждении скончалось 68 человек, включая двух медсестер.

«Они были просто ошеломлены количеством людей, которых выносили», — сообщил начальник полиции в Андовере Эрик С. Даниэльсон. Как говорится в сообщении, у 76 человек, проживающих в двух помещениях дома престарелых Andover Subacute and Rehabilitation Center, обнаружили коронавирус. Кроме того, 41 сотрудник, включая администратора, заболел Covid-19.

Один из владельцев заведения, Хаим Шейнбаум, не отвечал ни на звонки, ни на электронные письма. Сотрудники, которые брали трубку на рабочих местах, сказали, что им не разрешено разговаривать с представителями СМИ. Другие дома престарелых в нью-йоркском регионе также оказались под угрозой распространения коронавируса, жертвой которых уже стали тысячи их жителей.

«Проблема, с которой мы сталкиваемся во всех домах престарелых, заключается в том, что когда вирус распространяется, это похоже на лесной пожар. Очень трудно это остановить», — сказал уполномоченный Джош Готхаймер.

Добавил yache yache 16 Апреля 2020
проблема (2)
Комментарии участников:
tjupin
0
tjupin, 16 Апреля 2020 , url

Лучше умереть, чем влезать в кабалу медицинских долгов.

Haifi
+1
Haifi, 16 Апреля 2020 , url

сомневаюсь, что они хотели умереть, в т.ч. обслуживающий персонал

Haifi
+6
Haifi, 16 Апреля 2020 , url

Это теперь называется комментарий???

Трушин
+1
Трушин, 16 Апреля 2020 , url

Украинец в азарт вошел

magmaster
+3
magmaster, 16 Апреля 2020 , url

Видно на бльшую глубину и содержание, человек не способен. 

Шариков.

magmaster
+2
magmaster, 16 Апреля 2020 , url

Сейчас в меня полетят тапки, но своё мнение выскажу.

Всё что происходит в америке, происходит в рамках продолжающейся борьбы клинтоновского клана и клана Трампа. Или если говорить медийным языком кривых зеркал- демократов и республеканцев.

Сам короновирус по сути фейк. Обычный грипп. Но этот шум создан для переформатирования сша и китая. Ну и немного европа. Т.е. из китая делается новый центр концентрации управления. Его оьрезают от влияния западной элиты. Которая до этого имела сильное влияние на китайский клрпаративный бизнес, а по суьи и на сам китай.

Короче клинтоноиды решили устроить Трампу засаду. И по шведскому сценарию пойти не получилось. Они пытаются дескредитировать его именно тем что он не подготовился к пандемии. Поэтому в ход идут накрутки в лучших традициях голосования на президенских выборах. Когда за клинтоншу накрутили столько что все были уверены в её победе. Там же и трупы голосовали и все кому не лень.

В общем накручивают счётчик умерших от кови19 через трупов в домах престарелых. 

Эти технологии уже видны так же как и цветные революции. Шаблонная работа под копирку. Просто нужно обращать внимание и запоминать оно всё повторяется.

magmaster
+1
magmaster, 16 Апреля 2020 , url

Т.е. это та капля, что случайно обнаружили. 

Haifi
+3
Haifi, 16 Апреля 2020 , url

Добавлю свои пять копеек, не претендуя на истину в последней инстанции.
Для меня очевидно, что вирус использован в борьбе глобалистов против  антиглобалистов, то бишь Трампа.
Согласна, что за кулисами происходит переформатирование сложившегося миропорядка и думаю, что рукотворный вирус хорошо укладывается в эту картинку.
Но ощущение, что ждут другого, более серьезного вируса, что к этому готовятся.

Дома престарелых — удобное место для любой инфекции из-за ослабленного иммунитета находящихся там. В сочетании со скоростью распостранения корона-вируса они и в самом деле могут стать не только очагами заражения, но и разносчиками через обслуживающий персонал




Войдите или станьте участником, чтобы комментировать