Роналду уходит из "Ювентуса". "Челси" один из претендентов

отметили
8
человек
в архиве
Роналду уходит из "Ювентуса". "Челси" один из претендентов

Легенда мирового футбола Криштиану Роналду окончательно принял решение покинуть туринский «Ювентус» по окончанию текущего сезона. Именно будущее португальского футболиста обсуждали в Италии всю прошедшую неделю в спортивных новостях, хоть как-то отвлекаясь от темы пандемии коронавируса.

Несмотря на то, что Роналду заявил о своем желание вернуться в мадридский «Реал», руководство сливочных восприняло данное заявление с улыбкой, потому что испанский клуб окончательно попрощался с португальским футболистом и больше не желает с ним подписывать контракт, учитывая возраст футболиста.

Одной из главных причин, по которой «Реал» отказался от Роналду – это Зидан! Французский наставник не хочет строить новую команду, в которой будет Роналду, так как Зинедин Зидан видит совершенно новый «Реал», в котором уже не будет футболистов, которых принято называть балластом, к тому же возвращение Роналду в «Реал» сорвет всю концепцию клуба по омоложению состава, а ведь трансфер португальца обойдется в кругленькую сумму.

Испанский клуб посчитал, что может спокойно решать задачи без Роналду, а возвращение португальца принесет больше вреда, чем пользы в связи с чем, Перес отказался звездному футболисту, который наверняка покинет клуб и вернется в английскую Премьер-лигу, где его сегодня ждут два больших клуба – «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Было бы прекрасно завершить карьеру в Манчестере, однако португалец хочет жить в Лондоне, поэтому он больше склоняется к переходу в команду Романа Абрамовича, да и турнирные задачи, которые сегодня решает «Челси», являются подходящими для Роналду, учитывая, что «синие», почти наверняка будут играть в следующем сезоне в Лиги чемпионов, чего не скажет о «Манчестер Юнайтед».

Также Роналду хотят видеть в MLS и ПСЖ, но футболист покидает Серию А из-за отсутствия борьбы и слабых противников, игрок просто не хочет попасть в «футбольное пике».

Добавил tatishunina tatishunina 20 Апреля 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 20 Апреля 2020 , url

Он футболист великий и гениальный от природы. Но мне чего-то больше Рональдиньо нравился. Просто уникум и не такой гламурный.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать