Гимнастка Севастьянова: "Не люблю российский менталитет. По поводу нашей власти я просто промолчу" ДругиеХудожественная гимнастика

отметили
11
человек
в архиве

Российская гимнастка, олимпийская чемпионка 2012 года Каролина Севастьянова обсудила с подписчиками особенности российского менталитета. Спортсменка призналась, что ей не нравится менталитет россиян и российские власти.

«Во-первых, я такого нигде не писала, и Россию я люблю. Я не люблю наш менталитет, вот и всё. По поводу нашей власти я просто промолчу», — написала спортсменка.

Последние новости художественной гимнастики

Севастова проживает в Лондоне (Великобритания), но в настоящий момент находится в самоизоляции в Москве.

Мир спорта сошел с ума. Молодые девушки и парни выигрывают все громкие соревнования, а потом решают бросить спорт! В чем логика?

Так и наша сегодняшняя красотка, бросила художественную гимнастику в 17 лет! Добившись всего чего только можно, последняя медаль была с Лондонской Олимпиады.

лагодаря своей безумной внешней красоте, Севастьянова пользуется большой популярностью у мужчин. Ее длинные ноги и шикарная фигура сводят с ума, десятки тысяч мужчин во всем мире.

У Каролины были романы со знаменитыми и популярными людьми, с чем её и поздравляю .

Добавил truth truth 24 Апреля 2020
проблема (6)
Комментарии участников:
X86
+3
X86, 24 Апреля 2020 , url

Севастова проживает в Лондоне (Великобритания), но в настоящий момент находится в самоизоляции в Москве.

 Ржака.

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 24 Апреля 2020 , url

Видимо у кого то, не будем называть фамилии, клонов много больше....)))

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 24 Апреля 2020 , url

Ориентироваться на интеллект спортсменов и артистов… мягко говоря наивно! Пример тому товарищ Кличко. Хоть и не живёт в Лондоне, но как скажет, так скажет.....)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать