Кирилл Полухин в образе настоящего русского героя – о чем фильм «Шугалей»

отметили
4
человека
в архиве

Любители кино, особенно остросюжетного жанра, с нетерпением ждут появления в Сети фильма «Шугалей». Он основан на реальных событиях – в Ливии вот уже скоро год удерживаются в застенках, в нечеловеческих условиях российский ученый-социолог Максим Шугалей и его коллега, переводчик Самер Суэйфан.

Создатели фильма решили воссоздать эту историю в жанре экшн. Боевик, несомненно, станет отдушиной для тех, кому до тошноты обрыдло смотреть тупые голливудские поделки.

Это наше! Это русское!

 

shugalei-film.com/

В фильме показана вся ливийская история Максима Шугалея от А до Я, в том числе и на основе тех материалов, которые ученому удалось передать в Россию еще когда он находился на свободе. Проведенные им социологические исследования стали крайне неудобными для захвативших власть в Ливии террористических кругов.

Максима Шугалея играет актер Кирилл Полухин. Его талант, безусловно, раскрылся в этой роли в полной мере. Кирилл смог передать все качества Максима: несгибаемую силу духа, волю к победе, стремление к справедливости.

Кирилл Полухин пришел в кинематограф на рубеже тысячелетий и за это время снялся в большом количестве ролей, в том числе главных.

Из последних его работ следует указать сериалы «Чужой район» и «Дознаватель», где Кирилл сыграл стража порядка. В 2015 году на экраны вышел фильм «Батальонъ» о женских подразделениях, созданных в Первую мировую войну – Полухин сыграл там роль солдата Зобова. В 2016-2017 годах актер снимался в нескольких крупных проектах: «Огни большой деревни», «Время первых», «Гоголь. Вий».

Кирилл Полухин запомнился любителям кинематографа как актер, умеющий передать тончайшие оттенки души истинно русского человека от земли.

Добавил silverpanorama silverpanorama 25 Апреля 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать