Попытка расшатать власть – что скрывается за спекуляциями либералов вокруг отмены ПМЭФ

отметили
8
человек
в архиве

Политолог Сергей Марков в интервью Федеральному агентству новостей прокомментировал спекулятивные измышления, которые в последнее время озвучивают ряд либеральных СМИ и «экспертов» по поводу отмены ежегодного Петербургского экономического форума и некоторых других подобных мероприятий. Понятно, что на такой шаг наше правительство вынуждено было пойти перед угрозой распространения коронавируса. Как и во многих других странах, массовые мероприятия, а особенно такое масштабное как ПМЭФ, пришлось перенести.

Либеральные же журналисты все перевернули с ног на голову. Так, по мнению продажных писак из «Голоса Америки», форум в городе на Неве отменен из-за того, что коронавирус нанес экономике нашей страны «невосполнимый» ущерб. Дескать, «экономики нет» и форума соответственно.

Подобной «точки зрения» придерживается и профессор Европейского университета в Санкт-Петербурге Дмитрий Травин, высказавшийся о «декоративной роли» ПМЭФ.

Сергей Марков назвал подобные информационные вбросы попыткой дезинформировать общество и оказать негативное влияние на власть, подорвать ее авторитет.

Это «атака на любые действия власти», – заявил политолог.

Добавил silverpanorama silverpanorama 25 Апреля 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать