СБР решил возглавить олимпийский чемпион .

отметили
5
человек
в архиве

ГЛАВНОЕ Футбол Хоккей Единоборства Фигурное катание Биатлон Другие Рейтинг букмекеров
25 АПР, 19:31 664
СМИ узнали о намерении чемпиона мира участвовать в выборах президента СБР
Досрочные выборы главы Союза биатлонистов России (СБР) состоятся на отчетно-выборной конференции. Дата и место ее проведения будут названы позднее

Четырехкратный чемпион мира по биатлону Николай Круглов планирует выдвинуть свою кандидатуру на пост главы Союза биатлонистов России (СБР). Об этом сообщает Metaratings.ru.

По информации издания, в настоящее время Круглов размышляет об участии в предвыборной кампании.

В СБР сообщения о планах Круглова баллотироваться в президенты организации назвали слухами. «Мы не получали пока никаких уведомлений. Для того, чтобы заявить о своих претензиях, надо объявить о времени отчетно-выборной конференции, о регламенте подачи заявки, ну и еще много о чем. Пока ничего этого не было сделано, когда будет — тогда и будет о чем говорить», — заявил РБК пресс-секретарь СБР Константин Бойцов.

Круглов возглавил федерацию лыжных гонок и биатлона Нижегородской области. С января 2011 года он занимал пост заместителя министра спорта и молодежной политики Нижегородской области.

Позднее Круглов работал в авиакомпании «ЮТэйр» и агентстве Elefante, входящем в коммуникационную группу «Орта». В конце 2017 года он основал собственное агентство спортивных коммуникаций, маркетинга и организации мероприятий #ASCME.

С мая 2018 года президентом СБР является Владимир Драчев. Его полномочия были рассчитаны на четыре года.

В начале апреля олимпийские чемпионы по биатлону, ветераны, тренеры и судьи написали открытое письмо на имя Драчева, потребовав от него уйти в отставку.

Подробнее на РБК:
sportrbc.ru/news/5ea458e79a79473d0ae1a481?ruid=UET9A16iqJtEjU43AxikAg==&from=newsfeed

Добавил truth truth 25 Апреля 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
fStrange
0
fStrange, 25 Апреля 2020 , url

На чемпионате мира в Корее, где Круглов был капитаном команды, он как раз не бездействовал, а действовал очень быстро и решительно, убегая от допинг-контролеров с последнего этажа гостиницы, а затем мчался на такси до самого Сеула. Почему Николай с тех пор уже на протяжении восьми лет стыдливо избегает темы своего позорного побега?

 Опыный допингист. Кого еще брать то?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать