"Конкурс мертв": победа Олеси Казаченко в "Голос. Дети" обернулась скандалом

отметили
12
человека
в архиве

источник: avatars.mds.yandex.net

Победительницей седьмого сезона шоу «Голос. Дети» стала Олеся Казаченко из Ногинска. Однако зрители остались недовольны результатами финала.

Вокальный конкурс Первого канала «Голос. Дети» вновь раскритиковали.

В пятницу, 24 апреля, состоялся финал шоу, где за победу боролись трое участников.

По итогам зрительского голосования победу одержала Олеся Казаченко (35,7%). На втором месте оказалась Софья Туманова (32,7%). Третьим стал Артем Фокин (31,6%). Победительнице вручили кубок. Также она получила возможность записать и выпустить песню с помощью лейбла Universal Music и один миллион рублей.

Однако победу многие зрители пророчили именно Тумановой. Конкурсантка отлично исполнила песню «Птиченька», в отличие от Казаченко, которая выступила с композицией «Миллион алых роз», считают пользователи Сети. Именно поэтому результаты голосования стали очень неожиданными.

В соцсетях уже назвали победу Олеси нечестной. Запись ее выступления в «Ютубе» набрала почти две тысячи дизлайков и чуть более одной тысячи положительных отметок. Сдержать свой гнев не смогла одна из поклонниц проекта. «На этой ноте „Голос. Дети“ для меня окончательно мертв».

Многие вспомнили финал шестого сезона «Голос. Дети», когда по результатам сфальсифицированного голосования зрителей победу одержала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова.

Пользователи сети заверили, что теперь будут смотреть лишь иностранный «Голос», где, по их мнению, все честно.

 

Комментарии:

Макс Веретьев 2 часа назад
Позор продажному 1 каналу и Басте за слив золотого дуэта Валерии и Манижи. Чтобы протолкнуть в победители слабую Казаченко. Конечно, снова подтасовано, снова обман! Позор!
 
Герман 6 часов назад
Народ, обьясните каким боком там Васа Баста трется?? он кто? лучше Слепакова позвать, Светлакова… тоже лучше Васы будет...
 
Герман 6 часов назад
Как уже писали не раз, послушайте Миллион роз в исполнении Казаченко внимательно, она же в ноты не попадает, в песне около 20 грубейших ошибок. За такое слепое прослушивание никто не пройдет, а эта победительница… смешно. У Тумановой есть недочеты, но не ошибки. 70 проц. отношение по выигрышу от остальных должно быть.
 
Гость 6 часов назад
Ладно голосок… не критично в принципе, но у неё же слуха нет, напрочь, как она вообще до финала добралась ?
 
Алла Зайцева 7 часов назад
Какая не справедливость! Победила самая слабая из трёх претендентов! Тысячи не согласных людей-первому каналу нужно разобраться и провести переголосование-иначе потеряет доверие и интерес к этому проекту миллионов зрителей!
 
ВИТАЛИЙ МИРОНОВ 8 часов назад
Уважаемые! Внимательно пересмотрите тот момент, когда идут проценты последнего голосования. Желательно через каждую секунду делайте паузу. Казаченко постоянно была последней в голосовании по процентам. И лишь в самую последнюю секунду преимущество выскочило, как чёртик из табакерки… Что это? Как вы думаете?
 
Людмила Осипова 8 часов назад
Прекрасны, профессиональны, одарены и Артём Фокин и Туманова! Не могут люди так проголосовать из этих 3-<цензура> суперфиналистов за посредственную и нехоризматичную, поющую мимо нот Оксану Казаченко, ну не могут! ) Более тонко, чем в прошлом году, но снова подтасовано. Очень обидно, что опять так! Неужели прошлый год ничему так и не научил?
 
Гость 10 часов назад
«Конкурс мертв»? Туда ему и дорога! Главное — дети живы.
А то ведь додумались два негодяя — Эрнст и Аксюта ради бабла и рейтингов собрать во время пандемии ребятишек со всего мира на продажное шоу и подвергать их жизни смертельной опасности. Первый кАнал — это грязная помойка, которая смердит на наши налоги и за наш счёт. Доколе?
Добавил BSlighter BSlighter 26 Апреля 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
BSlighter
+1
BSlighter, 26 Апреля 2020 , url

Я смотрел это шоу урывками.

«Эрнст и Ко» младенцев, которые только пищать умеют еще на сцену не додумались вытаскивать? Ломают детям психику ироды.....)

Какие будут мнения?

Трушин
+8
Трушин, 26 Апреля 2020 , url

Первые конкурсы ещё смотрел, потом вообще шляпа стала. Детей с хорошими данными, но с простых семей в жюри  стали игнорить, тут же голосуя за вообще безголосых. После этого и перестал смотреть.

BSlighter
0
BSlighter, 26 Апреля 2020 , url

+ ясно.)

Трушин
+1
Трушин, 26 Апреля 2020 , url

Сейчас конкурс можно называть «шоу богатеньких детей» )))

I.Lynx
-1
I.Lynx, 26 Апреля 2020 , url

У меня медведь на ухо наступил, но шоу должно быть. Страна у нас сейчас такая, честных мало, честным быть не выгодно. 

tooZ
+6
tooZ, 26 Апреля 2020 , url

Страна у нас сейчас такая, честных мало, честным быть не выгодно.

 Мне кажется проблема не в стране, а в тебе.

BSlighter
+3
BSlighter, 26 Апреля 2020 , url

Мне кажется проблема не в стране, а в тебе.

Неистово плюсую.

tjupin
+1
tjupin, 26 Апреля 2020 , url

Недовольные были, есть и будут, от этого никуда не деться.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать