Какая же ты предсказуемая, трансгендер Васильева! Навальнистка сама же попалась на фейк

отметили
6
человек
в архиве

Недоврачиха Навального Васильева из «Альянса недоврачей» сама попалась на фейке. Доселе она думала, что умнее всех, и выкладывала фейки про коронавирус, но на днях её саму обвели вокруг пальца.

Васильеву хотели проверить и отправили на ее электронную почту фейковое письмо, что якобы в нижнекамском БСМП творится хаос:

Ответа не пришлось долго ждать. Восприняв это письмо за чистую монету, Васильева поспешила выложить его в Twitter-аккаунте, при этом она не проверила факты. На деле же никакого БСМП в Нижнекамске нет. Все, что было написано — обман, чтобы выявить истинное лицо Васильевой.

Ну, вот она и попалась. Теперь она смело может подпасть под статью о распространении фейков и ей может грозить штраф, а может быть и решетка. Вопрос лишь времени.

Ранее руководитель «Альянса псевдоврачей» Анастасия Васильева как минимум дважды заявляла о смерти якобы от коронавируса медсестры столичной поликлиники №218. Сообщение Васильевой оказалось очередным фейком. Близкий к администрации депздрава Москвы источник сообщил, что информации о гибели лечащего персонала от коронавируса не поступало.

Также Васильева выпустила сюжет, где рассказала, что в Калачёвской ЦРБ (Волгоградская область) нет средств индивидуальной защиты, а в распоряжении врачей всего три аппарата ИВЛ, которые не работают. В передаче «Прекрасная Россия бу-бу-бу» выступил главный врач Калачёвской ЦРБ Олег Кумейко. Он сообщил, что Васильева лжет. После ее вброса Калачёвскую ЦРБ проверили компетентные органы, которые доказали, что у больницы есть запасы и необходимая аппаратура.

Добавил Александр Македонский Александр Македонский 26 Апреля 2020
проблема (11)
Комментарии участников:
ValentinL1
-4
ValentinL1, 26 Апреля 2020 , url

модератор модератор, пропагандисты пошли в разнос. Всякий бред публикуют и оскорбления.

admin admin вместо бана, модераторы стыдливо меняют оскорбительные заголовки, а сами фейки оставляют. При этом модератор stopor не стесняясь все что ему не нравится в наших разделах объявляет фейками и полностью затирает новости.

Stopor
+4
Stopor, 26 Апреля 2020 , url

Узнаешь в зеркале своих антиподов. Полюбуйся  тем, в чем ты ничуть не лучше. 

Хочешь, и их, и всех твоих начнем банить?

Игорь Иванов 39114
+2
Игорь Иванов 39114, 26 Апреля 2020 , url

Да не бесись, всё как надо.

fetrius
-4
fetrius, 26 Апреля 2020 , url

У них последний бой. У меня тоже новости трут и банят без всяких оснований. Сами в каждом первом, втором комментарии начинают оскорблять но их никто не банит. Ну ничего, ещё пару месяцев и фабрику закроют. Будет сразу видно сколько кретинских аккаунтов исчезнет в интернете одновременно.

Никандрович
+3
Никандрович, 26 Апреля 2020 , url

кретинских аккаунтов исчезнет в интернете одновременно.

 что ты, все о себе и о себе:)))))))

fetrius
-3
fetrius, 26 Апреля 2020 , url

Да, скоро твоё бессмысленное существование прекратится, ты же не будешь за бесплатно всю эту лажу постить и ватные комменты писать.

Никандрович
+1
Никандрович, 26 Апреля 2020 , url

что ты, все о себе и о себе:)))))))

за бесплатно всю эту лажу постить и ватные комменты писать

 

Будь добр, поясни пож., ватные комменты это что?

cheliko
+1
cheliko, 26 Апреля 2020 , url

Ватные комменты — это все, что не укладывается в богатый внутренний мир этого счастливого обладателя двух параллельных извилин. И да, разумеется, их пишут за деньги.

fetrius
-3
fetrius, 26 Апреля 2020 , url

модератор модератор Новость фэйковую с идиотским заголовком удалите, хватит помоить ресурс.

Haifi
+1
Haifi, 26 Апреля 2020 , url

она и так никуда не выходит

Stopor
+2
Stopor, 26 Апреля 2020 , url

Видел, хотел бан впаять, тупо кончились патроны. Мож. кто-нибудь другой выпишет.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать