"Смешно следить за спором Соболь и Собчак": Навальный попытался поддеть "Кровавую барыню"(ФОТО)

отметили
8
человек
в архиве
"Смешно следить за спором Соболь и Собчак": Навальный попытался поддеть "Кровавую барыню"(ФОТО)

Навальный присоединился к конфликту Соболь с Собчак по поводу дебатов. Пока барышни обвиняют друг друга во вранье, «борец с режимом» пиарится за их счёт. «Очень смешно следить за спором Соболь и Собчак», — пишет Навальный.

Блогер и оппозиционер Алексей Навальный стремительно ворвался в разгорающийся конфликт между телеведущей Ксенией Собчак и «юристкой» Любовью Соболь. Ответ «кровавой барыни» последовал незамедлительно.

Речь идёт о споре Соболь и Собчак вокруг дебатов. Женщины обвиняют друг друга во вранье и попытке съехать с темы. Соболь кидает обвинения в Twitter, а Собчак отвечает ей в своём Telegram-канале «Кровавая барыня».

Очень смешно следить за спором Соболь и Собчак, — хайпует на теме Навальный в своём Telegram-канале.

Он клеймит Собчак за то, что она слила свою переписку с Соболь, которая выставляет последнюю в очень невыгодном свете. Также Навальный обвинил Собчак во вранье и уходе от диалога.

«Кровавая барыня» не оставила слова «борца с режимом» без ответа и быстро написала новый пост в Telegram, в котором уличила Навального и Соболь в подмене понятий и попытке съехать с неприятной темы. При этом Собчак подтвердила готовность вступить в открытые дебаты с Соболь.источник: up.tsargrad.tv

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 26 Апреля 2020
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать