"Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой": Ведущий "Эха Москвы" пытался прервать Навального. Не успел

отметили
36
человек
в архиве
"Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой": Ведущий "Эха Москвы" пытался прервать Навального. Не успел

Навальный призвал свергать власть в России насильственным путём в эфире радио «Эхо Москвы». «Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой», — пытался прервать оппозиционера ведущий, но «борца с режимом» было уже не остановить.

Блогер и «оппозиционер» Алесей Навальный уже не скрываясь призывает к насильственному свержению власти в России, к ужасу пригласивших его в эфир ведущих радио «Эхо Москвы». «Борец с режимом» не остановился даже после предупреждения.

Речь идёт о недавнем эфире Эха Москвы, в котором Навальный заявил, что власть в России надо свергать, возможно даже насильственным путём, если она не хочет «сделать ему что-то приятное». Шокированные радиоведущие предупреждают «оппозиционера», что это уголовная статья «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности», но «борцу с режимом» всё равно и он продолжает.

«Такую власть надо свергать прямо сейчас. Возможно даже насильственным образом, потому что...», — заявляет в эфире Навальный.

«Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой! Вы ведь не призываете, вы рассуждаете просто?», — пытается спасти оппозиционера радиоведущий, но всё бестолку.

Даже несмотря на предупреждение, Навальный продолжает гнуть свою линию о насильственном свержении власти в России. Так что теперь осталось дождаться реакции соответствующих органов на слова «борца с режимом».источник: up.tsargrad.tv

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 27 Апреля 2020
Комментарии участников:
vceok
+5
vceok, 27 Апреля 2020 , url

Навальный — шут гороховый, кому он теперь нужен.

Никандрович
+7
Никандрович, 27 Апреля 2020 , url

Блааааа, да он обдолбаный в прямом эфире:((((

 



Трушин
+4
Трушин, 27 Апреля 2020 , url

Смешные лозунги, для школьников 

fetrius
-2
fetrius, 27 Апреля 2020 , url

Царьград такой царьград. 

Трушин
+3
Трушин, 27 Апреля 2020 , url

arez
+4
arez, 27 Апреля 2020 , url

Видимо в турмэ безопаснее находится при пандемии?..

V.I.Baranov
+7
V.I.Baranov, 27 Апреля 2020 , url

Я тоже решил что Алёша решил спрятаться за решёткой, но навряд ли он бежит от вируса, скорее от кредиторов и долгов...))) Впрочем это навальновская классика. Когда убили Немцова, Алёшенька тоже прятался под арестом и при этом страшно трусил...

Occ
+1
Occ, 28 Апреля 2020 , url

Вот был бы мужиком, вышел бы на Красную площадь с канистрой бензина и совершил бы акт самосожжения да? Погиб бы за нас как Христос, и за то чтобы ворье в Кремле всем составом в рай попало?

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 28 Апреля 2020 , url

Во-первых, Христос не обливался бензином и не стремился к самоубийству. По тем официальным легендам что до нас дошли, пострадал он за идею, точнее убили его за идею, т.е. отрекаться не хотел. 

Во-вторых,  даже саркастически сравнивать господина Навального с легендарной личностью весьма некорректно. Может он конечно и является для Вас божеством… но согласитесь, что божество это ярко языческого толка… с преобладанием не отягощеннго идеями меркантильного начала! Кто ему платит, тот его и танцует!....))))

В-третьих, за что кукушка хвалит петуха? За то что хвалит он кукушку!

Трушин
+1
Трушин, 28 Апреля 2020 , url

Вот Крылов придумал про «петуха», а слово с двойным смыслом, между прочим )))

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 28 Апреля 2020 , url

Это только в нашу, постперестроечную эпоху стал выпирать второй смысл. А до этого был просто Кур, который предназначен для ощипа!....)))

P.S. Надо бы нам и смысл кукушки подработать....)))

Marlan
+4
Marlan, 27 Апреля 2020 , url

Я так понял его рассуждения находятся под условием. Думаю я, что для того, чтобы его рассуждения воспринимать всерьез, нужно признать про 60млн человек голодом (или что он там говорит).

Например я не вижу 60млн голодом, поэтому не могу воспринимать его рассуждения имеющим отношение к российским реалиям.

zaberdina
0
zaberdina [вечный бан], 4 Мая 2020 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать