Спам Pikabu

отметили
8
человек
в архиве

Здесь был спам от Pikabu

Добавил QentinT QentinT 28 Апреля 2020 (исправил oleg_ws oleg_ws)
проблема (7)
Комментарии участников:
Stopor
-1
Stopor, 28 Апреля 2020 , url

Внесено исправление

RussiaRulit
-1
RussiaRulit, 28 Апреля 2020 , url

«Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь», а какой плод принес Владимир Путин для своих граждан – умелую игру слов?

 Много чего хорошего принёс. Иначе б народ не голосовал бы за него. 

Они могут ничего не говоря на следующий же день перевести всем гражданам тысячи денежных единиц, молча и смиренно

 При этом умертвив десятки тысяч граждан. 

Путин же сберег жизни. Это важнее. 

В представлении Владимира Путина, граждане – это простые и немудрые люди, которые хотят лишь слушать красивые слова, а дел при этом никаких не надо.

 Наоборот, в представлении Путина — народ это простые и мудрые люди, которые не дадут себя заболтать всяким болтунам и демагогам от оппозиции… Типа Навального. .. 

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 28 Апреля 2020 , url

Эта продукция   ValentinL1 ValentinL1   Прежде чем Путина в шаблонной речи урекать, позаботтесь о новом наборе эпитетов для нового ника. А то продукция Ваша узнаваема до безобразия. Я уж о содержании не заикаюсь. 

Вывод очевиден — ЗАКАЗНОЙ ПОЛИТСПАМ С ЗАКАРДОННОЙ ОПЛАТОЙ!

Stopor
0
Stopor, 28 Апреля 2020 , url

У них одна на всех методичка. Не удивлюсь, если и диван — тоже один.

Archerday
+1
Archerday, 28 Апреля 2020 , url

Вот реально, в последнее время не хочется говорить и думать плохо про нашего президента. Войдите в положение, у него тут горит, там тонет, тут люди мрут как мухи, куча голодных ртов, люди лишившиеся крова, а он ещё при этом держится и толкает «шаблонные» речи. Это просто желание предотвратить панику и поддержать людей. Сохранять спокойствие. В непростые времена живём товарищи, и не каждому президенту удастся с честью их пройти. За границей сейчас тоже толкают «шаблонные» речи, потому что людям это надо, людям нужны ответы, нужна надежда, конкретные сроки и поддержка. Лучше, если бы он бухал как Ельцин и плясал перед народом или слил страну америкосам за ломаный грошь, как Горбачев? Пусть так, фигово конечно, но хотя бы лицо держит.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать