Минздрав сообщил о способности коронавируса внезапно менять курс

отметили
40
человек
в архиве

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко рассказал в эфире телеканала «Россия 24», что российские медики выявили способность коронавируса внезапно менять свой курс и на фоне улучшений наносить второй удар.

«Этот вирус коварен, и иногда течение заболевания внезапно меняет свой курс», — отметил министр.

Он объяснил, что сначала у пациента отмечается улучшение состояния и достаточно хорошее регрессирование симптомов, а после этого вдруг появляется новая волна.

«Вот здесь вот очень важно не упустить изменения состояния пациента», — предупредил Мурашко.

Он отметил, что врачи, ведущие пациента, должны подхватить его и вовремя откорректировать терапию.

«Взаимодействие медицинского работника и пациента — это важный элемент в эффективности лечения», — также сказал Мурашко.

Добавил precedent precedent 29 Апреля 2020
Комментарии участников:
т-111
+1
т-111, 29 Апреля 2020 , url

Минздрав сообщил о способности коронавируса внезапно менять курс

Заголовак — за**бись..

Авторы, что про наши ракеты сверхзвуковые наслушались, кторые тоже меняют курс, и летят к матсрасникам с целью покарать их за их ихнее плохое поведение ?

dimkaaleksandro
-11
dimkaaleksandro [вечный бан], 29 Апреля 2020 , url
Комментарий удален
precedent
+2
precedent, 30 Апреля 2020 , url

модератор модератор спам в комментариях

truth
+1
truth, 29 Апреля 2020 , url

Заголовок конечно — мем отличный для карикатуристов, гифку можно создать отличную… творчество проявить — может так и было задумано 

truth
0
truth, 29 Апреля 2020 , url

 А этого хорошего человека — естественного спутника Вали — Диму Александрова никак нельзя забанить за его спам ?

anton_sosnitsky.livejournal.com
-1
anton_sosnitsky.livejournal.com, 30 Апреля 2020 , url

эта музыка будет вечной.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать