Манифест русского имперца

отметили
7
человек
в архиве
  • 19 дек, 2019 at 9:24 AM

источник: avatars.mds.yandex.net

Листая старенький айпад с разогнанного гей-парада На днях мне понадобилось кое-что найти в своей уютной ЖеЖешечке.
Слово за слово Ссылка за ссылку — и нашла я не только то, что искала, но и старую программную статью под название Как русскому имперцу относится к лимитрофам
И думается мне, что можем повторить. В смысле, статью повторить, ибо повторение — мать учения.
Поехали.


Как русскому имперцу относиться к белоруссии и украине?
Теоретические и стратегические взгляды русского имперца таковы.
1. Русский имперец считает украину и белоруссию не «независимыми государствами», а отторгнутыми от большой России русскими окраинами.
2. Русский имперец не может уважать «независимость украины и белоруссии», ибо у отрубленной от тела руки или ноги независимости быть не может.
3. Русский имперец понимает, что у отторгнутых от России окраин есть только два пути — либо они начинают постепенную реинтеграцию с Россией вплоть до вхождения в её состав в перспективе, либо превращаются в антироссийский плацдарм.
4.. Русский имперец знает, что русские, «белорусы» и «украинцы» — не три «братских народа», а единый русский народ, из южной (малороссы) и западной (белорусы) ветвей коего сейчас искусственно и в ускоренном режиме лепят вырусей и инородцев.
5. Русский имперец считает так называемый «украинский и белорусский языки» не полноценными языками, а местными хуторскими диалектами, из которых опять же искусственно и в ускоренном режиме лепят мову-новояз.
6. Русский имперец не может уважать «белорусскую и украинскую культуру» по причине отсутствия таковых, ибо пару-тройку пейсателей, пишущих на малороссийском диалекте на малороссийскую тематику полноценной культурой назвать никак нельзя.
7. Русский имперец называет Белую Русь Белоруссией, а не Белорусью, и хорошо знает, что не В украину, а НА Украину, а если В, то только В Малороссию.
***
Однако русский имперец есть реалист, и поэтому прекрасно понимает, что реинтегрировать отторгнутые окраины сразу и полностью невозможно — вон Крым удалось вернуть, и то слава Богу. Поэтому практические и тактические действия русского имперца на данном этапе таковы.
1. Если отколовшаяся окраина проводит политику реинтеграции с Россией, то проживающий на территории Великоросии русский имперец относится к этой окраине нейтрально-доброжелательно — то есть не обзывает её лимитрофом или там бульбостаном, а её лидера — усатой блядью колиным папой.
2. Если отколовшаяся окраина отказывается от политики реинтеграции и превращается в антироссийский плацдарм, то русский имперец сразу называет вещи своими именами — то есть лимитрофа лимитрофом, врага врагом, а вырусь вырусью — и начинает борьбу за ликвидацию образовавшегося у границ России вражеского плацдарма.
3. Если русский имперец волею судеб оказался на территории отколовшейся окраины, то он сохраняет по отношению к ней нейтралитет и некоторую лояльность только до тех пор, пока она проводит политику реинтеграции с остальной Россией. Как только окраина превращается в антироссийский плацдарм, как только все возможности легальной политической борьбы в ней исчерпываются, то русский имперец эвакуируется с зараженной территории, дабы не стать пособником фашистского недогосударства.
4. Русский имперец отдаёт себе отчёт в том, что в своё время под воздействием большевицкой пропаганды некоторые западные и южные русские стали считать себя белорусами и украинцами. К таким одурманенным пропагандой людям русский имперец относится снисходительно — по крайней мере, до тех пор, пока они не начали скакать — однако напоминает им, что рано или поздно, но им таки придётся делать выбор, и или становится настоящим русским, или превращаться в убогую вырусь.
5. Русский имперец не испытывает никакой любви к хуторским диалектам, однако не собирается их запрещать, — он считает, что по отношению к диалектам нужно использовать политику «не запрещать и не поощрять»: хочет кто-то диалект изучать — нехай изучает на факультативе, а обязательным этот так называемый «предмет делать незачем.
Ну вот как-то так.
Надеюсь на бурное одобрение в комментах.

Добавил Клон Клон 30 Апреля 2020
проблема (12)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 30 Апреля 2020 , url

Как Русская Имперка считаю, что каждый имперец должен иметь возможность вовремя уйти на заслуженную и достойную пенсию. Особенно наш Имперский Дедушка. 

sant
0
sant, 30 Апреля 2020 , url

ПГМ тебя опять достал?

sant
+1
sant, 30 Апреля 2020 , url

модератор модератор, неоправданный бан ТСа… Морок опять болезненно реагирует на название национальностей… он, видимо, вне национальности и мучительно страдает неолиберализмом с симптомами глобализма...

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 30 Апреля 2020 , url

Так просили же Базона-BSlighter межнациональную рознь не разводить. Но он без этого не может. Еще и клоноводство. 

sant
0
sant, 30 Апреля 2020 , url

А какие у тебя есть технические основания считать что это клон?

Тем более конкретно слайтера? Может это клон странджа, или сёмы, или макарыча, или твой...

И здесь нет призывов к розни, здесь только описание истории...

ValentinL1
-2
ValentinL1, 30 Апреля 2020 , url

Не бреши

Русский имперец считает так называемый «украинский и белорусский языки» не полноценными языками, а местными хуторскими диалектами, из которых опять же искусственно и в ускоренном режиме лепят мову-новояз.

 За это сразу в бан без разговоров.

sant
-2
sant, 30 Апреля 2020 , url

Твои познания в филологии ущербны...

Mopok
0
Mopok, 30 Апреля 2020 , url

«убогая вырусь», «инородец»
я понимаю, что твой слух эти слова ласкают, но не все такие как ты. 

Stopor
+2
Stopor, 30 Апреля 2020 , url

Российская империя давно почила, а то так мы докатимся до манифестов Римской, Византийской, Османской империй, ну и Татарской Орды, как же без неё.

Правильно забанил. Если это типа «аналитическая статься», то должен быть сравнительный анализ с международными обязательствами СССР, национальной политикой СССР и действующими международными обязательствами России. А так — черносотенное разжигание в чистом виде. Следующий шаг — призывы к погромам или к войне с соседями?

fStrange
0
fStrange, 30 Апреля 2020 , url

А тебя что уже погнали метлой из модеров? Давно пора.

Трушин
+1
Трушин, 30 Апреля 2020 , url

Перебор с определениями

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 30 Апреля 2020 , url

Коллеги — не новость + разжигание. 

Провокация и наброс. 

truth
0
truth, 30 Апреля 2020 , url

 Статья аналитическая — соответствует разделу . 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать