Адвокат заявил о готовности Мамаева возместить ущерб телеведущей без суда

отметили
6
человек
в архиве
Адвокат заявил о готовности Мамаева возместить ущерб телеведущей без суда

По словам Игоря Бушманова, футболист готов единолично возместить ведущей программы «Доброе утро» Ольге Ушаковой-Маслий ущерб за поврежденный автомобиль

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев готов единолично без судебных разбирательств возместить телеведущей «Первого канала» Ольге Ушаковой-Маслий материальный ущерб за поврежденный во время драки в октябре 2018 года автомобиль. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на адвоката футболиста Игоря Бушманова.

В четверг Савеловский суд Москвы принял иск Ушаковой-Маслий к Мамаеву и другому бывшему футболисту сборной России, Александру Кокорину, в размере 321 тыс. руб.

Телеведущая требует оплатить ей ремонт Mercedes, поврежденный в ходе драки с участием Кокорина и Мамаева в 2018 году. У машины было разбито стекло, а салон испачкан кровью водителя.

«Мамаев подтверждает, что готов <…> единолично возместить полностью ущерб без каких-либо судебных разбирательств, что и будет сделано в ближайшее время», — заявил Бушманов.

В мае 2019 года Мамаев и Кокорин получили реальные сроки за участие в двух драках в центре Москвы. От действий футболистов пострадали глава департамента Минпромторга Денис Пак, гендиректор НАМИ Сергей Гайсин и водитель Ушаковой-Маслий Виталий Соловчук.

По словам Бушманова, Мамаев еще в ходе предварительного следствия перевел телеведущей 200 тыс. руб. на ремонт автомобиля. При этом Ушакова-Маслий этой добровольной компенсацией не воспользовалась.

Ранее Кокорин заявил, что его не беспокоит иск ведущей «Первого канала». «Я ее машину не трогал, и мне нет нужды беспокоиться из-за этого», — сказал футболист.

Добавил tatishunina tatishunina 30 Апреля 2020
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать