Дешевки из Amnesty International прогнулись под коронавирусных провокаторов России

отметили
7
человек
в архиве

Amnesty International – довольно известная правозащитная организация. Вот только известна она отнюдь не благими поступками, и этот раз не стал исключением. Международная НКО критически отреагировала на меры противодействия эпидемии коронавируса.

По их заявлению, меры против пандемии в России используются для репрессий. Разумеется, подобный подход в России назвали неправомерным, поскольку аналогичные (а где-то и куда более жесткие) методы борьбы с коронавирусом применяются по всему миру.

Причем свои бредни о «репрессиях» Amnesty International подкрепляет вбросами скандального «Альянса недоврачей». В частности, их поездку, нарушающую режим самоизоляции, в Окуловку. Упомянула международная НКО и «Новую газету» из-за того, что её законно обязали удалить фейковую статью о Чечне во время эпидемии.

Действительно, почему бы не ссылаться на издание, неприкрыто сотрудничающее с террористами?

Примечательно, что сами россияне оценивают меры правительства РФ по противостоянию коронавирусу положительно, поэтому вряд ли оценили бы «непредвзятое» мнение Amnesty International. На сегодняшний день принятые меры поддерживает 58% россиян, при этом 88% выступает за более жесткие ограничения для граждан, создающих угрозу дальнейшего распространения эпидемии.

Тем не мене, западное НКО мало волнует мнение граждан той страны, против которой она ведет жесткую информационную войну. Очевидно, что делается это лишь с одной целью – ослабить другое государство, пусть и через топорные фейки «Новой газеты» и «Альянса мразей».

Правоохранительным органам стоит особенно внимательно отнестись к ситуации, ведь из-за таких «независимых» организаций ситуация в информационном поле может стать крайне опасной.

Добавил Awgust Awgust 30 Апреля 2020
проблема (10)
Комментарии участников:
sant
+2
sant, 30 Апреля 2020 , url

Какой страшный бабец на фотке...

crambol
0
crambol, 30 Апреля 2020 , url

Красючка ты у нас,

Свободы не видать!

Ведь ты бы на бану

Могла б стоять!

kastet
+2
kastet, 30 Апреля 2020 , url

Две новости от New York Times с разницей в 20 минут:

Китай запер в домах 60 миллионов человек, а также поместил в карантин и ввёл ограничения на поездки для еще сотен миллионов, грубо поправ права и свободы людей.

Италия закрыла на карантин Милан, Венецию и многие северные районы, рискуя собственной экономикой для спасения Европы от короновируса.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать