Рынок инженерного оборудования

отметили
2
человека
в архиве

Усиление регулирования и контроля соблюдения нормативов, отвечающих отечественным и международным стандартам энергосбережения, позволит достигнуть более значительных результатов в экономном использовании ресурсов, что повлечет за собой высвобождение энергетических мощностей и энергообеспечение новых объектов без строительства дополнительных источников электрической и тепловой энергии. Аналогичный подход в реконструкции жилого и коммерческого фонда позволит качественно снизить потребление энергии и энергозатраты. Здесь не обойтись и без проверенных опытом западных стран и оправдавших себя методов кнута и пряника, когда реализация энергосберегающих мероприятий хорошо стимулируется, а их игнорирование влечет за собой применение жестких экономических и административных мер.

Именно поэтому качественное инженерное оборудование, также, как и произвводители и надежные поставщики, станут лидерами в поставках и займут наиболее глобальную долю рынка. Все дешевые и некачественные материалы и оборудование со временем совсем исчезнет с рынка поставок!

Благодарим за помощь при подготовки статьи компанию РосАрмаТорг — надежный поставщик инженерного оборудования! Официальный сайт компании https://rosarmatorg.ru/

Добавил fraddy1983 fraddy1983 4 Мая 2020
проблема (10)
Дополнения:

А вот интересные факты про бытовую сантехнику:

1. Известно, что в Римской империи представители высшего сословия в своих покоях подвешивали бронзовые ванны к потолку и использовали их не только по назначению, но и в качестве качели.
2. Туалетная комната в разные эпохи в разных странах имела свои названия, зачастую очень оригинальные: «Обитель ужаса» в Египте, «Нессесариум» в Риме (с англ. Necessary – необходимый, нужный), «Дом уединения» в Англии времен Тюдоров (что тоже оправдано), «Вонючий дом» во Франции (“La Chambre Sent”).
3. Исторический факт – Георг II (король Великобритании, 18 век) умер в результате падения с унитаза в 1760 году.
4. В 1939 году Аль Моне изобрел однорычажный кран, который мог управлять горячей и холодной водой одним поворотом.
5. Странные соревнования — Гонки на чугунных ваннах проходили в 1987г.в Австралии. Тогда было преодолено 57 км за 1 час и 22 минуты.
6. А в это же самое время, но на другом конце света в Дубае была продана самая дорогая в мире ванная. Ее цена составила 1 мил фунтов.
7. В современном мире используется тот же материал для изготовления сантехнических труб (медь), что и 3000 лет назад в Древнем Египте.
8. Однако трубы не всегда были металлическими. Так в Северной Америке 19 века использовали трубы из дерева. Для заготовки служили бревна, в которых выдалбливали отверстия. «Трубы» имели сужения на концах.
9. В Японии – мировой столице технологических новинок – появились «говорящие» унитазы со сливом с голосовым датчиком. Такой прибор реагирует на голос и может выполнять команды на 30 разных языках.
10. А в Венеции так до сих пор не построена канализация в широком понимании этого слова. Система фильтрации нечистот происходит в септиках под каждым домом, крупные фракции откачиваются специальными катерами, а очищенные воды уходят по каналам дважды в день во время приливов в Адриатическое море.
11. В связи особенностью нашего организма, ~3% всех лекарств, которые принимает человек, выводятся естественным путем, причем большинство препаратов не теряет своей активности. Естественно, что система канализации со временем накапливает эти вещества, как и речная живность, обитающая рядом с местами сбросов. Так в некоторых регионах иногда попадаются рыбы, в организме которых присутствуют элементы обезболевающих, антидепресантов, антибиотиков и кофеина (серьезная экологическая проблема, между прочим).
12. Одним из самых дорогих маркетинговых исследований (более 100 тыс.долл.)были проведены с целью выявить, как потребитель помещает рулон туалетной бумаги на держатель: створкой спереди или сзади. Выяснилось, что спереди.
13. Исследователи подсчитали, что человек в среднем тратит 3 года из своей жизни, проводя это время в туалете.
14. А вы знали, почему крышки канализационных люков имеют круглую форму? Оказывается, чтобы они не могли провалиться в колодец, если вдруг перевернуться ребром.
15. В России была найдена самая гигантская ванная, ее диаметр составил 7м, высота 2 м, а вес 160 тонн.

Добавил fraddy1983 fraddy1983 4 Мая 2020
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать