мая в Риге: полиция предупреждает о провокациях

отметили
9
человек
в архиве

источник: press.lv

Муниципальная полиция Риги 9 мая будет работать в усиленном режиме, поскольку поступила информация о возможных провокациях, хотя в связи с введенным в Латвии чрезвычайным положением в этом году массовые мероприятия у монумента освободителям Риги не состоятся, сообщила Латвийскому радио временный исполнительный директор города Ивета Залпетере.

Она подчеркнула, что полиция готова к работе в усиленном режиме, так как столичная администрация получила от органов безопасности информацию о возможном несанкционированном сборе людей у памятника Победы и даже о планируемых провокациях.

С учетом введенного в рамках чрезвычайного положения запрета на собрания в этом году не состоится празднование 9 мая в парке Победы.

 Мнения жителей неоднозначно встретили эту новость, вот одно из них : 

123
2 часа назад

Вад, Главное, что наше правительство думает иначе. А уж ваше личное ватное мнение вообще практически никакого влияния не имеет в этой стране. РСЛ и Баранники традиционно получают заслуженные жалкие проценты и не имеет возможности делать погоды во власти. Смотрите свой помет дальше, пока не перекрыли. )) ======================================Твоё недоправительство не признают даже в самой Латвии половина её жителей а уж где то ещё так и подавно… Кто бы там знал собачят на верёвочке США подтявкающих! Будем смотреть Российское ТВ потому как смотреть с слушать вашу ложь всем давно опостылело !

Добавил truth truth 5 Мая 2020
проблема (3)
Комментарии участников:
nanosecond
+2
nanosecond, 5 Мая 2020 , url

За новость больше не голосовать! :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать