В Новосибирске жена полицейского поёт про воров и АУЕ

отметили
18
человек
в архиве

Жительница Новосибирска учится на юриста и при этом поёт про арестантскую жизнь; мужа-полицейского её увлечения не смущают.

В Новосибирске жена сотрудника полиции и будущий дознаватель Арина Миронова выпустила композицию про арестантскую любовь. Девушка выступает под псевдонимом Раскольникова и опубликовала свой клип во «Вконтакте».

В ролике она играет нарушительницу закона, в кадре появляются проходная исправительной колонии, люди в полицейской форме. Молодая исполнительница не волнуется, что её произведение отразится на карьере мужа. Наоборот, она сообщила журналистам, что клип посмотрели все коллеги супруга, в том числе начальство.

Исполнительница отмечает, что давно увлекается шансоном и особенно творчеством Михаила Круга. В будущем она собирается строить карьеру в правоохранительных органах, как и её муж. В настоящее время она учится на юриста в Сибирской академии государственной службы и хочет стать дознавателем.

Арина Миронова довольно активна в соцсетях, где регулярно публикует селфи с воровскими звёздами, в полицейской форме.

Лирическая героиня песни «замутила делюгу» по ст. 159 УК РФ (мошенничество). И у нее всё «сразу пошло по масти». Но правоохранительные органы все-таки смогли отправить ее в исправительное учреждение.

Припев у композиции такой:

«На ключицах засияли звезды воровские
Мусорам нас не понять, они ведь не блатные.
Я по жизни отрицаю звезды капитанские,
Не поймут легавые единство арестантское».

Судя по видеоряду, клип снимали в том числе около СИЗО №3 Новосибирска. Солистка появляется в разных образах — то в спортивном костюме, то с цветными волосам и в кружевном кроп-топе, то в кофте с тонкой цепью на шее, то в машине в облегающем платье со «звездами» на ключицах.

19-летняя Арина Миронова рассказала «КП-Новосибирск», что планирует стать дознавателем МВД. Она замужем за полицейским. Изданию известно, что ее супруг ездил в командировки на Кавказ. Судя по ее странице во «ВКонтакте», мужа зовут Алексей Гаршилин.

«За первые сутки клип посмотрели несколько тысяч человек — в том числе супруг и его коллеги по работе в МВД, — рассказала девушка. — Пересылали друг другу песню в чатах, в итоге дошло до руководства — но начальники полиции оценили юмор. Мой муж знал, на что шел, когда делал мне предложение — я ведь не в одночасье стала такой. [Михаила] Круга-то и раньше слушала. На работе его не стали ругать — коллегам даже понравилось, ведь в клипе есть смысл про запретную любовь арестантки и полицейского».

Певица отметила, что с детства слушала Круга и выучила его песни. Кроме того, у нее есть знакомые, которые отбывали наказание: «Они сейчас живут правильно, по понятиям».

Добавил ValentinL1 ValentinL1 5 Мая 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
truth
+3
truth, 5 Мая 2020 , url

спамная новость говорящая о нетрадиционноориентированных наклонностях автора 

Никандрович
+3
Никандрович, 5 Мая 2020 , url

Да и муж за «жену не ответчик»

:))))))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать